Автор Тема: Отчёт X-TOWN Green 2013  (Прочитано 1317 раз)

Оффлайн isTAHKАвтор темы

• Модератор
  • Главная дорога та, по которой едет ТАНК!
    • info@4roller.info
Отчёт X-TOWN Green 2013
« : 09 Май 2013, 10:39:29 »
Очень бурно и интенсивно проходят майские праздники, пишу отчёт медленно, понимая, что все его жду с нетерпением :)
Времени мало, дел много, всё хочется успеть, да ещё если честно и отдохнуть  :cj
Всех с Пасхой! Всем Мир, Труд, Май :) С Днём Победы, Мира вам и вашим родным! Ну ещё здоровья и любви  :ah :hart

Тема мной дописывалась, переписывалась, редактировалась, в общем я с ней делал много чего хорошего и не хорошего!
Весь текст, который был написан несколько дней назад, был мною удалён, переосмыслен, потом ещё раз написан и удалён :)
И вот вроде услышав все комментарии, дополнения, отзывы я решил написать отчёт в такой необычной для меня манере...
На написание отчёта ушло 4 дня :) за-то каждый абзац был обдуман и реально переписывался по несколько раз  :reed

Начну с благодарностей:)

Огромное спасибо нашим спонсорам, организаторам и партнёрам, за классные призы, медали, грамоты, воду, за бесплатное участие, за площадку!

Организаторам:
ДОМОО «Ассоциация Роллер Спорта» - судьи, ведущие, диджей
Информационный роллер сайт 4roller.info - информационная, онлайн поддержка
Aggressive Donetsk - Сообщество донецких агрессивщиков - развитие агрессивного направления, поддержка

Спонсорам:
Специализированный магазин роликовых коньков и аксессуаров «4roller.info» - призы, футболки
«Донбасс Эквицентр» - медали, грамоты, доставка, вода
Производитель профессиональной защиты Triple Eight - защита, шлемы
SHWEYKΛ CREW - модная, качественная, молодёжная текстильная продукция - футболки, шапки, пайты, худи

Участникам и гостям:
Спасибо всем участникам, гостям - очень рад был всех видеть, скучаю по многим, обидно, что не выходит полноценно со всеми пообщаться :(
Ох уж эта взрослая жизнь  :bd
Был приятно удивлён количеством участников, для весны все показывали хорошие результаты, драйва конечно не хватало!
Много факторов влияет на проведение хороших, качественных соревнований. В этом чемпионате у нас сложилось не всё так гладко, как хотелось и мы это видим, понимаем!
Немного цифр! В онлайн регистрации подали заявки 93 участника, подтвердили своё участие 76 участников. Количество приятное, с учётом предыдущих весенних чемпионатов.
Один из минусов - маленькое количество зрителей :( Понимаю, что Петровка далеко, плюс две недели назад было открытие сезона в Киеве. Да и плюс жара, с этим сложно :(
Многие уходили, уезжали, разъезжались, так как под солнцепёком не каждый выдерживал! Никто не ожидал, что так будет жарко! Будем думать на счёт каких-то навесов или палаток (это я считаю не самая важная проблема)
Нехватка еды (воды вроде было предостаточно), нам обещали что на время выходных, возле парка будут размещены фаст-фуды (фургоны с сендвечами, хот-догами), но затем оказалось, что это будет только к 1 мая! Этот нюанс будем учитывать и решать.

Не знаю, как всем... мне в этом году музыка понравилась, было много классных свежих треков, под которые хотелось танцевать :) Со звучанием проблемы, площадка большая, и получается маленькая неувязочка... те кто рядом с колонками подходят жалуются, что сильно громко, кто далеко сидит, подходят и говорят, что музыки почти не слышно! Возникает конфликт...

В этом году многие жалуются, что X-TOWN уже не тот...
Хочется немного добавить! Чемпионат делают зрители и организаторы вместе! Когда все расслабились и хотят чтобы небольшая группа людей делала для них праздник и "пляски", то становится немного грустно, что никто не хочет помочь... все ждут от нас чего-то нереального. Не забываем, что мы тоже люди, у нас есть основные работы, плюс ещё домашние дела и другие заботы... мы на всё забиваем и стараемся сделать всё, чтобы все остались довольны. Только в ответ мы получаем недовольные и ленивые лица, которые даже палец об палец ударить не хотят! Перед тем, как критиковать нас, подумайте, а что вы сделали для того, чтобы чемпионат был "тот" ???
Ещё многие жаловались, что чемпионат задерживается, оба дня начинались немного позже, но так это только ради тех, кто опаздывал! Ради тех участников, у кого задержался поезд, или долго добирались, так как площадка находится в "спальном районе" города... Мы же старались для всех! В следующий раз просто будем начинать по регламенту, но ведь это тоже не есть хорошо...

Не хочу никого обижать или обвинять! Да, этой весной чемпионат прошёл, не так ярко, как в предыдущие годы, мы это понимаем и приложим все усилия, чтобы исправить недочёты.
Хочу заметить, что в этом году были и плюсы:
1. Бесплатное участие
2. Новая дисциплина - aggressive
3. Крутые призы от спонсоров
4. Ждали абсолютно всех

Ну что же! Начну расписывать призовые места! В этом году ребята показали хорошие результаты, видно кто тренировался, а кто отъедался  :af
Порадовали девушки в фск дисциплинах, очень удивили слайды! Киев в этом году вообще шикарен, ещё и в слаломе прокачался...
Стайл честно толком не видел, но особо нового походу и не увидел бы :) но видно, что некоторые ребята тренировались и их трюки стали стабильными и чёткими! Думаю к осени все восстановят свои силы, наберут обороты, прокачаются и покажут ещё лучший уровень!

Победители чемпионата X-TOWN Green 2013

Free jump
Девушки

1 место — Корчинели Алёна (г. Энергодар) - результат 106 см
2 место — Дубищева Мария (г. Киев) - результат 105 см
3 место — Баровская Анна (г. Харьков) - результат 104 см

Парни
1 место — Доценко Эдуард (г. Запорожье) - результат 128 см
2 место — Марчук Павел (г. Одесса) - результат 125 см
3 место — Марценюк Алексей (г. Киев) - результат 125 см

Long jump
Девушки

1 место — Василенко Ася (г. Донецк) - результат 375 см
2 место — Дубищева Мария (г. Киев) - результат 350 см
3 место — Баровская Анна (г. Харьков) - результат 350 см

Парни
1 место — Благушин Андрей (г. Харьков) - результат 550 см
2 место — Кравчук Ростислав (г. Киев) - результат 525 см
3 место — Богрец Рома (г. Санкт-Петербург) - результат 525 см

Slalom Battle
Девушки

1 место — Комарчук Ксения (г. Харьков)
2 место — Некрасова Юля (г. Харьков)
3 место — Мыкало Екатерина (г. Запорожье)

Парни
1 место — Писукун Богдан (г. Киев)
2 место — Шевченко Алексей (г. Киев)
3 место — Голотовский Сергей (г. Ялта)

Агрессив
Общий зачёт

1 место — Маркелов Влад (г. Донецк)
2 место — Климов Михаил (г. Харьков)
3 место — Благушин Андрей (г. Харьков)

Slide
Девушки
1 место — Дубищева Мария (г. Киев)
2 место — Василенко Ася (г. Донецк)
3 место — Баровская Анна (г. Харьков)

Парни
1 место — Марценюк Алексей (г. Киев)
2 место — Телегин Андрей (г. Донецк)
3 место — Марценюк Виктор (г. Киев)

Style jump
Девушки
1 место — Дубищева Мария (г. Киев)
2 место — Василенко Ася (г. Донецк)
3 место — Корчинели Алёна (г. Энергодар)

Парни
1 место — Баровский Андрей (г. Харьков)
2 место — Богрец Роман (г. Санкт-Петербург)
3 место — Бондаре Антон (г. Донецк)

High jump
Девушки
1 место — Василенко Ася (г. Донецк) - результат 200 см
2 место — Корчинели Алёна (г. Энергодар) - результат 185 см
3 место — Дубищева Мария (г. Киев) - результат 185 см

Парни
1 место — Доценко Эдуард (г. Запорожье) - результат 220 см
2 место — Жигалов Алексей (г. Санкт-Петербург) - результат 222 см
3 место — Благушин Андрей (г. Харьков) - результат 220 см

Два классных видео отчёта от ребят из г. Запорожья и от ребята из г. Киева

www.4roller.info - мы делаем роллер спорт понятным всем!

Вжик

• Гость
Re: Отчёт X-TOWN Green 2013
« Ответ #1 : 09 Май 2013, 11:40:12 »
А мне понравились соревнования, ведь прежде всего это то как мы смотрим на вещи! Для меня фест прошел позитивно, весело и даже палящее солнце не стало тому преградой. Адреналин, драйв и музыка)))
А счастливые глаза победителей - это не сравнимо ни с чем! Я думаю все слышали верещащую Анну Баровскую, когда её муж победил)
Понравилось, что количество девушек в фск выросло и соперничество усилилось.
Танцующие Климка и Тарик не позволяли улыбки сойти с лица, а еще разорванные штаны Энерджи на заднице :bo :bo

А самое главное благодарна Танку, Пушкину и Амурчику)) :hart :hart :hart

И да... как всегда мою фамилию написали с ошибкой :devil

Оффлайн Yoshidaka

• Новенький
  • *
« Ответ #2 : 12 Май 2017, 11:02:58 »
Your information is very good.

Johank

• Гость
ipad -    Please look here>>>

Has anyone heard of this site? the link above in light blue.  Me and my wife have been trying to get a great tablet and was thinking of the ipad. I were
not really sure of how straightup this site was.Could be total nonsense or not! *L*  just wondering if
anyone can just tell me what you think? Thanks in advance! Dr.Kopert

apple ipad

Johanj

• Гость
ipad air -    iPad Pro - new ipad !..

Has anyone heard of this site? the link above in light blue.  Me and my wife have been trying to get a great tablet and was thinking of the ipad. I was
not really sure of how straightup this site was.Could be total junk or not! *L*  just wondering if
anyone can just tell me what you think? Thanks in advance! Dr.Kopert

ipad 2

Оффлайн Hamisato

• Новенький
  • *
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2017, 05:07:17 »
I'm sure your message is very good. Get a lot of benefits.

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Сколько будет 3-1= ???: