Автор Тема: Парад Спортивной Молодёжи - 04.10.2014 ул. Артёма  (Прочитано 2219 раз)

Оффлайн isTAHKАвтор темы

• Модератор
  • Главная дорога та, по которой едет ТАНК!
    • info@4roller.info
и тут прилетает снаряд   :bomb :bomb :bomb
типун тебе на язык  :an
www.4roller.info - мы делаем роллер спорт понятным всем!

Оффлайн shmaka

• Эксперт
  • Йа люблю пельмени! (",)
пир во время чумы?
Не мой карман, но всё же.. А не лучше ли средства на проведение этого парада потратить на еду для тех, кому нечего есть? Вчера были убиты люди, сегодня уже спортивное мероприятие.. Мало кишков на асфальте или как?

Я возмущён этим фарсом, короче.
Я умею фулл-торк и био 540, только для этого мне нужен камаз из-за угла и спотр кар по встречке о_О

Оффлайн isTAHKАвтор темы

• Модератор
    • info@4roller.info
пир во время чумы?
Не мой карман, но всё же.. А не лучше ли средства на проведение этого парада потратить на еду для тех, кому нечего есть? Вчера были убиты люди, сегодня уже спортивное мероприятие.. Мало кишков на асфальте или как?

Я полностью поддерживаю, я бы тоже не проводил бы такое...
Но мы лишь участники в данном случае, нас зовёт Спорт Комитет... да и честно, устал сидеть постоянно дома, хочется увидется со всеми (кто остался), да просто отвлечься, представить на минутку, что у нас в Донецке всё хорошо!!!
Твои переживания и возмущения понятны, адекватны.
Но сидеть ничего не делать и постоянно бояться, тоже не вариант!

Оффлайн ВОЛК

• Бывалый
  • **
  • Пожалуйста заполняйте все поля профиля!
и тут прилетает снаряд   :bomb :bomb :bomb
ну такое развитие событий вполне реально может быть.

Оффлайн ВОЛК

• Бывалый
  • **
пир во время чумы?

Обсалютно с тобой согласен.
И вобще смотрю я на людей и такое впечатление что многие просто не панимают что происходит или не хотят панимать или делают вид что ничего не происходит. А между тем у нас самая настаящая война. И гибнут люди каждый день , по настоящему. И то что до сегоднешнего дня не бомбили центральную часть ул. Артема это еще ничего не значит. И не кто не даст гарантии что парад пройдет без эксцесов и все будет хорошо. Это лотерея 50/50 повезет или не повезет. И все же лично я не против парада. Панятно что многие просто устали боятся и прятатся и лядям нужна разрядка, праздник. Только все участники должны панимать  возможные последствия и тагда это конечно личное дело каждого участвовать или не участвовать.   

Оффлайн isTAHKАвтор темы

• Модератор
    • info@4roller.info
Аэропорт отбили уже, со вчерашней ночи не слышны взрывы и выстрелы... Понятное дело, что мероприятие не будут проходить "под раскаты грома"... Все люди адекватные и понимают ситуацию! Моральный дух людей необходимо поднимать всеми возможными способами! Да может это немного опасно и страшно, но участие добровольное! Каждый понимает на что он способен и что он готов сделать...
Я вот не боюсь, каждый день бываю в городе, езжу по делам и понимаю, что это мелочи...
Есть хорошее выражение: "Кому суждено повесится, тот не утонет", от судьбы не уйти! Поэтому живу и не парюсь :) Всем Мира :)

Оффлайн aliman

• Новенький
  • *
Яшта Богдан 0955699007
https://vk.com/yashta_bogdan

Джуниор

• Гость
Бондарев Антон

Оффлайн ВОЛК

• Бывалый
  • **
Аэропорт отбили уже, со вчерашней ночи не слышны взрывы и выстрелы... Понятное дело, что мероприятие не будут проходить "под раскаты грома"... Все люди адекватные и понимают ситуацию! Моральный дух людей необходимо поднимать всеми возможными способами! Да может это немного опасно и страшно, но участие добровольное! Каждый понимает на что он способен и что он готов сделать...
Я вот не боюсь, каждый день бываю в городе, езжу по делам и понимаю, что это мелочи...
Есть хорошее выражение: "Кому суждено повесится, тот не утонет", от судьбы не уйти! Поэтому живу и не парюсь :) Всем Мира :)

ну то что Аэрапорт отбомбили и теперь там тишина это сомнительное утверждение. Возникает вопрос ты живеш в бункере или в наушниках ходиш) Я сегодня целый день слышу залпы и взрывы. А то что судьба ну это понятно и по городу я тоже часто хожу и на работу все лето ходил. И никуда не уезжал но я это одно а взять на себя отвецтвеность и собрать людей в центре города это другое.

Оффлайн Жека1998

• Новенький
  • *
1. Поченков Евгений.
2. +380666669963.
3. http://vk.com/djeka_bamberg

Оффлайн isTAHKАвтор темы

• Модератор
    • info@4roller.info
Было круто! Всем спасибо кто был!!! Толпой кататься круто, как же я скучал по такому...

Оффлайн Brelochek

• Бывалый
  • **
Да, было прикольненько!) Самое главное что радовало - так это то что после нескольких месяцев бездействия пусть чуток, но катнули) Спасибо всем за компанию!))) 
 :rol

Оффлайн Жека1998

• Новенький
  • *
Да, покатали действительно классно, спасибо всем)))

P.S. А по поводу "Чуток", лично я 36 км накатал)))

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Сколько будет 3-1= ???: