Автор Тема: взял ролики научите трюкам плизз мне 19  (Прочитано 674 раз)

Оффлайн ВадосАвтор темы

• Новенький
  • *
взял ролики научите трюкам плизз мне 19

Оффлайн Brelochek

• Бывалый
  • **
Конечно смотря каким трюкам ты хочешь научиться, если тебя интересуют прыжки через планку, прыжки с трамплина или слалом, то приезжай в парк Щербакова... за сценой на асфальтированной площадке, в будни с 16.00 до 20.00, в вых. с 11.00 до 20.00... научим, подскажем)

Оффлайн ВадосАвтор темы

• Новенький
  • *
хорошо думаю на выходных приеду )

Оффлайн alexpav241290

• Новенький
  • *
Уважаемые форумчане, я давно читаю этот форум, но вот только сейчас решил зарегистрироваться и поделится новой темой.

Не так давно наткнулся на просторах интернета на один интересный проект. Компания, торгующая на фондовом рынке открыла

возможность получения у них прибыли. Сначала я получал 1% в день, а теперь уже на 2% в день перешел. А еще мне при

регистрации сразу 10$ на счет кинули. Нормально так, просто за поздороваться 10$! Прибыль каждый день вывожу, вклад отбил

давно, сейчас только %% получаю.

Кстати, компания действительно имеет регистрацию в Англии. Не поленился, пробил.

Вот тут они https://openinvestments.biz/ref/e2e4

Это не реклама, ребята, просто захотел поделиться с вами инфой, которая стала мне полезной.

KardashianKim1

• Гость
Конечно смотря каким ерез планку, прыжки с трамплина или слалом, то приезжай в парк Щербакова.

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Сколько будет 5-3= ???: