Автор Тема: AKG 402K vs Koss Porta Pro  (Прочитано 1409 раз)

Оффлайн B@Lu

• Знаток
  • Типо ролЛер)))
Re: AKG 402K vs Koss Porta Pro
« Ответ #15 : 20 Ноябрь 2012, 23:40:44 »
Я,Чипито,в отличие от некоторых,оставляю посты по теме,а не тупо троллю!Если ты ко мне будешь на вы,то и Я проявлю уважение!
Не грузись-всё за...

Оффлайн Kostyan

• Знаток
« Ответ #16 : 21 Ноябрь 2012, 00:23:45 »
WTF?!

а кто-то юзал монстр битс? какие? отзыв?
Если льешь сироп на дерьмо, оно не становится блинчиками.

Оффлайн Weasel

• Знаток
  • Я визл, я горностай!
« Ответ #17 : 21 Ноябрь 2012, 00:52:52 »
WTF?!

а кто-то юзал монстр битс? какие? отзыв?

У меня были затычки настоящие не реплики не копия, а 100% натуралы) Звучат так же как затычки за 80грн от ErGo, только в 101-102 раза дороже. Ну может для гурманов и есть разница, но они торчат из ушей и выпадают при катании, а для чего еще затычки я не понимаю))

spirit

• Гость
« Ответ #18 : 21 Ноябрь 2012, 11:03:58 »
AKG лучше. Во-первых фирма сама на голову выше, а во-вторых у косов зимой провод становиться дубовым и ломается в неожиданных местах, сколько я их перепаял...

Оффлайн ChipiTTo

• Журналист
« Ответ #19 : 21 Ноябрь 2012, 12:25:49 »
Я,Чипито,в отличие от некоторых,оставляю посты по теме,а не тупо троллю!Если ты ко мне будешь на вы,то и Я проявлю уважение!
Во-первых покажи мне в каком месте в этой теме я троллил кого-то? Во-вторых раз уж из нас двоих ты тут мсье, то ты как благовоспитанный юноша и должен первый меня на ВЫ назвать. Ты ведь этот вопрос поднял, и ты тут самый вежливый. Подавай пример что ли

Оффлайн Kostyan

• Знаток
« Ответ #20 : 21 Ноябрь 2012, 14:22:27 »
AKG лучше. Во-первых фирма сама на голову выше, а во-вторых у косов зимой провод становиться дубовым и ломается в неожиданных местах, сколько я их перепаял...
*уясе))) какие люди на форуме)))))
Если льешь сироп на дерьмо, оно не становится блинчиками.

Оффлайн спаситель?

• Бывалый
  • **
« Ответ #21 : 23 Ноябрь 2012, 10:51:34 »
владею  Cresyn CS-HP500,очень нравятса.Хороший звук,глубокий басс(в зависимости от качества записи)
Минус-не нравитса провод(не могу выравнять,твердеет на морозе)

Оффлайн PA3MA3AH_MA3oMАвтор темы

• Новенький
  • *
« Ответ #22 : 23 Ноябрь 2012, 13:40:37 »
Weasel, человек, который говорит, что Porta Pro и Sporta Pro неавторитарен.

B@Lu
Болталка
Отвлекись от роликов, в мире есть ещё куча всего интересного! (Экстрим, офф-топ и т.д.)

Просто прочти описание этой ветки форума и прекрати сюда заходить с таким радикальным отношением. И ты - не администратор, чтобы решать, какие темы нужные, а какие - нет.

ChipiTTo, Тидж, спасибо за совет!

Отзывы читал, но мало ли кто их пишет. Может какие-то неадекваты или заинтересованные личности в продаже товара.
А тут люди почти все нормальные, требования и интересы в музыке совпадают, поэтому я их и спрашиваю. Так что указания, что кому делать жалки.
Я высказал свое мнение,и не вам решать,писать мне сюда или нет!И к стати если вы мне говорите об интересных вещах в мире,то это точно не выбор наушников,о которых на каждом сайте пишут!Это не самая интересная тема!И к стати,можно немного уважения,я к вам на ТЫ,не обращался,мы вроде не знакомы!

Эта тема даже не претендовала на статус "интересной". Я задал  вопрос определенным людям и хотел получить ответ.
А по поводу уважения и обращений - так это Вы просто цепляетесь за воздух и сказать Вам по теме нечего. Так что Вы сами себя дискредитировали.
Самая мудрая фраза, которую я слышадпвыаорпытпыватп.ю.бГ*№%;*:

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Сколько будет 3-1= ???: