Автор Тема: Посоветуйте колёса)  (Прочитано 506 раз)

Оффлайн igor555909Автор темы

• Новенький
  • *
Всем привет, мои хайпера убились теперь ищу себе новые колёса, но поскольку всё слегка неожиданно, то и денег то не особо много, а катать то хочется
Так вот у меня 400 гривен есть, и нужно 8 колёс... какие подскажите... выбор остановился или на хамстерах или на новых криптоник тус... у кого какие предложения хочу что бы был хороший накат, катаю на рокеринге...

Оффлайн Pushkin

• Shop "4roller.info"
Re: Посоветуйте колёса)
« Ответ #1 : 13 Май 2013, 13:47:22 »
Всем привет, мои хайпера убились теперь ищу себе новые колёса, но поскольку всё слегка неожиданно, то и денег то не особо много, а катать то хочется
Так вот у меня 400 гривен есть, и нужно 8 колёс... какие подскажите... выбор остановился или на хамстерах или на новых криптоник тус... у кого какие предложения хочу что бы был хороший накат, катаю на рокеринге...
Привет.
Все предложенніе тобой варианті только появились, поєтому обїективно еще невозможно сказать какие для чего лучше.
Один момент Хамстеры есть 76мм и 80мм, криптоник ТУС только 80 мм. Криптоник поверплай 76 и 80 мм.

Оффлайн igor555909Автор темы

• Новенький
  • *
« Ответ #2 : 13 Май 2013, 14:20:16 »
Да даже если только 80мм)) мне просто интересно сейчас какой накат из них получше) но думаю буду у тебя брать вот щя хамстеры)

Оффлайн Pushkin

• Shop "4roller.info"
« Ответ #3 : 13 Май 2013, 15:15:00 »
Да даже если только 80мм)) мне просто интересно сейчас какой накат из них получше) но думаю буду у тебя брать вот щя хамстеры)
По состоянию на сейчас есть хамстеры 76 мм 8 штук. 80мм нет, будут на следующей неделе

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Сколько будет 3-1= ???: