Автор Тема: Велодень 2013 - пл. Ленина - 25.05.2013  (Прочитано 3321 раз)

Оффлайн Kostyan

• Знаток
Re: Велодень 2013 - пл. Ленина - 25.05.2013
« Ответ #45 : 05 Июнь 2013, 23:49:21 »
Полностью не согласен, с вами и в силу того что у меня есть свое мнение, я не  на поводу у этих людей и имею свою точку  зрения ,а также мнение ,которое не собираюсь менять. Если вы ждете от меня провокационных сообщений, то их не будет,мне это не интересно, я всего лишь высказал свое мнение. Всем удачи. Всегда смеялся над дураками на которых зарабатывают,тому пример айфон 5 и т.д. в нашем случаи иные товары. Желаю включать мозги и думать о своей жизни ибо за вас будут решать. По секрету скажу, новые себа хаи стоят если не искать дешевле то 1248 грн. + небольшая доставка,это вам для размышления)(никакой коммерции я отдален от этого бизнеса, чтобы не подумали что я продавец ,просто совет) . Спасибо, всем доброй ночи.
Мне тебя жалко... Если ты черпаешь свое мнение лишь из своих убеждений, а не из подтвержденных фактов отовсюду, то ты глуп! ну мозгов немножко не хватило ума прикурить в нужных местах... бывает. ))) И к стати, ты еще не знаешь как зарабатывают на людях в других организациях: членский взнос, семинар, принудительные взносы и т.д и т.п.
Если льешь сироп на дерьмо, оно не становится блинчиками.

Оффлайн Sanyochek

• Модератор
  • toefailfailparallel))))
« Ответ #46 : 06 Июнь 2013, 09:57:24 »
По секрету скажу, новые себа хаи стоят если не искать дешевле то 1248 грн. + небольшая доставка,это вам для размышления)(никакой коммерции я отдален от этого бизнеса, чтобы не подумали что я продавец ,просто совет) . Спасибо, всем доброй ночи.
Вот именно, ты отдален от этого бизнеса и не знаешь реальных цен.
Прочитав это предложение до конца вы поймете, что читать его не было смысла :D

Оффлайн vrednaya

• Новенький
  • *
« Ответ #47 : 06 Июнь 2013, 16:05:55 »
дело не в бухать ,а в вашем отношении. Я не когда не поверю что вы делаете фесты за свой счет.

Танчик... :)) Ну ты меня понял, да? :))
Ты точно знаешь, как широко я улыбала свой улыбальник, прочитав эту месагу! :)))

Оффлайн isTAHKАвтор темы

• Модератор
  • Главная дорога та, по которой едет ТАНК!
    • info@4roller.info
« Ответ #48 : 06 Июнь 2013, 22:52:24 »
дело не в бухать ,а в вашем отношении. Я не когда не поверю что вы делаете фесты за свой счет.

Ты точно знаешь, как широко я улыбала свой улыбальник, прочитав эту месагу! :)))
честно нет :) можно поподробнее и в личку ;)
www.4roller.info - мы делаем роллер спорт понятным всем!

Оффлайн vrednaya

• Новенький
  • *
« Ответ #49 : 07 Июнь 2013, 15:21:21 »

честно нет :) можно поподробнее и в личку ;)

Говорю, что только тот поверит, в то что можно проводить фесты за свои деньги, кто это делает сам! :)
Насри на всех! Я верю! Я знаю! Я с тобой! :))  :super

Оффлайн VOLK

• Новенький
  • *
  • Зима!? Холод!? Не не слышал !)
« Ответ #50 : 09 Июнь 2013, 18:26:54 »
Отличная тема Вело День называется:-D Захожу и вижу как какие то сомнительные личности устроили здесь ГОВНОЛОЖЕНИЕ по другому не скажеш. Что касается всех не довольных: Люди давайте уже честно признаем ВАША ! Проблема в ЗАВИСТИ которая вас гложет. И это ваша проблема и не Пушкин не Танк в этом не виноваты.

Оффлайн Павел

• Знаток
« Ответ #51 : 09 Июнь 2013, 23:15:09 »

Вы прекрасно все знаете и видите, если люди говорят, что этот разговор давно уже должен был начаться.
если это ты про моё сообщение, то я про то что кто то из людей вроде тебя должен был показать своё недовольство и то что ты накрутил там у себя в мозгах думая с завистью как тебя наё*ывают  :af
так возьмись за продажу норм. хаёв и т.п. по цене, дешевле чем у Пушкина и в других интернет магазинах, создай конкуренцию и считай свои деньги а не заглядывай в карман к другим, парень завидовать это плохо  :popcorn
Куй железо не отходя от кассы !

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Сколько будет 6+2= ???: