Ссылки на связанные события

• Весенний чемпионат по роллер спорту X-TOWN Green 2011: 30 Апрель 2011 - 01 Май 2011

Автор Тема: Весенний чемпионат по роллер спорту X-TOWN Green 2011  (Прочитано 8572 раз)

Оффлайн Corben

• Местный
хочу Отчёта о событии от Костяна, с фотками где он пальцы тыкает)) ;D
ВЛЮБИЛСЯ В ДЕВУШЕК, ФСК-НИКОВ И ВАЩЕ ГОРОД - ДОНЕЦК!!!!

Оффлайн Kostyan

• Знаток
хочу Отчёта о событии от Костяна, с фотками где он пальцы тыкает)) ;D
фото нет, а отчёт я написал чуть выше))))
Если льешь сироп на дерьмо, оно не становится блинчиками.

Оффлайн isTAHK

• Модератор
  • Главная дорога та, по которой едет ТАНК!
    • info@4roller.info
так давай рассказывай, как ты весело провёл остальные дни )))
народ требует правды!!!! да президент?!
ну конечно, а то только о грустном, остальные дни были покруче )))
www.4roller.info - мы делаем роллер спорт понятным всем!

Оффлайн Sanyochek

• Модератор
  • toefailfailparallel))))
Итак... Начнём...

Ночь 30 апреля 00.31 звонок мне на мобильны. Это Санёчек :" Меня кинули с микшером. Че делать? надо искать!!!!!"
Какой нафик микшер в половину первого ночи?! Вдумайтесь!!! Но не тут-то было, в 1.00 мы насуетили микшер. Обзвонили всех кого только можно, поставили ночью людей на уши, но нашли.
            Утро 30 апреля 6.00, не сплю, ворочаюсь, идёт дождь, я лежу и матюкаюсь на дождь и палатку которой нет. 6.30 небольшое совещание с Пушкиным, Танком и Санёчком в телефонном режиме. После чего я начал суетить палатку, разбудил и напряг родителей, (у них был шатёр-палатка). Звоню маме: " Мама привет, ты не помнишь где палатка?!" - "она в гараже".
            7.00 Я направляюсь на микрорайон Донской за микшером. От туда вызываю такси и еду за палаткой на гараж (гараж моего дедушки, не ночной клуб). Приехав на гараж, перерыв все, палатка не обнаружилась.
Звоню маме:
-Мама, где палатка?!
-Ну там в гараже. В чехле сером.
- Так это туристическая!!!!
- Ну да...
- (тут я очень громко матюкаюсь) А где шатёр?!
- Шатёр у знакомых.
Мама позвонила утром знакомым, напрягла их чтобы дали шатёр. Сел в такси, искал адрес хозяев шатра минут 30.
Нашёл. Забрал. Но без крыши. Сказали что крыша где-то у моего папы на гараже. (громко матюкаюсь)
Сел в такси, думаю куда ехать: на Щербакова или искать крышу на палатку. Мой мозг завис... Время 10.30 примерно, опаздываю конкретно. Звонит Танк:
- Ты где?! давай быстрее!!!
- Я нашел палатку без крыши))
- Забей! у нас тут газелька тентованая!!!
- И давно она у вас?
- гдето час или полтора...
(много-много матов...)
Я тут крышу ищу, а они там втихоря её нашли... Еду на Щербакова.
     Приехал, поставили аппаратуру, подключили, врубили музыку, задымилась колонка... ФАААААКККК!!!!!!!!
После тусы в парке, повезли колонку на ремонт. Мастер живёт на 10м этаже. лифт не работал, шли пешком с колонкой)))) через 20 минут ковыряния в колонке был вынесен приговор: спалены 2 динамика и канал на усилителе..
Оставили колонку у мастера и поехали разгружать инвентарь. Вечером по пиву и спать)
Потом поехали к Игасу) Посмотрели "Звездные войны" пообщались с пациками и пошли по домам.
Спустя 4 часа сна внезапно наступило утро. День второй.
Договорились с Костиком встретиться на Челюскинцев в 7, чтоб поехать на Мотель за аппаратурой. Иду по Мира, смотрю ничего не подозревая на трамвай который начал отъезжать от остановки, как везапно в него без признаков торможения врубается на приличной скорости машина. Удачное начало дня обломалось! Подойти к машине осмелился походу только я. Заглянул под  копот, к счастью она не загорелась, мужик который был за рулем походу сломал 2 ноги, но остался живой, это хорошо. Начал вызывать скорую, там не ответили. Короче тормазнули проезжающую мимо скорую и поехали дела делать. Впринципе больше эпичных моментов не было. Домой попал только в 9, убитый в хлам

Прочитав это предложение до конца вы поймете, что читать его не было смысла :D

Оффлайн isTAHK

• Модератор
  • Главная дорога та, по которой едет ТАНК!
    • info@4roller.info
ого, про машину не рассказывали.
www.4roller.info - мы делаем роллер спорт понятным всем!

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Сколько будет 2+2= ???: