Автор Тема: Поездка в Карпаты (Славское)  (Прочитано 2175 раз)

Оффлайн shmaka

• Эксперт
  • Йа люблю пельмени! (",)
Re: Поездка в Карпаты (Славское)
« Ответ #15 : 01 Ноябрь 2011, 10:57:58 »
они не такие качественные, плюс стирки и химчистки портят мембраны... из-за чего вещи хуже дышат и быстро мокреют...
они качественнее, чем то, что у нас продаётся вообще, Танк :) Про стирки и химчистки я прекрасно знаю, поэтому придётся с умом выбирать, ничего не поделаешь, ради дешёвого удовольствия придётся покопаться в хламе. Среди десятки говно-курток, полюбому найдётся одна, которая новая, просто порван внутр. кармашек/ не затягивается 1 резиночка и т.п., потому и в сэконде)) :P С остальным шмотом та же история)
Я умею фулл-торк и био 540, только для этого мне нужен камаз из-за угла и спотр кар по встречке о_О

Оффлайн Brat_LiАвтор темы

• Новенький
  • *
« Ответ #16 : 01 Ноябрь 2011, 18:58:36 »
Kostyan...  Пока что собирается ехать 8 человек, по крайней мере твердо в это верющие :-) .Из роллеров (тех, кого ты знаешь) пока никто не отписывал. Оно и ясно еще времени много. Так, что ждемс.

Оффлайн Panika

• Местный
« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2011, 00:03:18 »
Как же я хочу поехать с вами - но сначала нужно заработать на поездку  :velo
 :wall

Оффлайн FIRA4ka

• Местный
  • Fira4ka
« Ответ #18 : 15 Ноябрь 2011, 16:38:14 »
УПАЛА!!!!! :ooo слово "Славское" вызывает просто бурю положительных эмоций :bp :bp :bp :bp :bp :bp :bp
я там лет 20  назад училась ещё на лыжах кататься.. о май гад.... я была лыжницей  :be
Всем советую туда поехать! Тем более, с Харькова есть прямой поезд "Харьков-Ужгород",  остановка в Славском 2 минуты... это я к тому, что все на этом поезде едут именно до Славского и чтобы все успели выйти с вагонов в руках с полной экипировкой... приходилось десантироваться  :bj
Там отличные разные по сложности трассы, не дорого, вкусно.. короче, очень советую!!!!
Сейчас я туда редко езжу... больше люблю Драг, там больше фрирайда и намного меньше людей чем на Тростяне..  Драг - дикое место - это класс!!! :ab
P.S. нас когда-то ездило в Славское что-то около 70 человек (через студенческий профком). Билеты были на  2 соседних вагона. И все знают, что остановка всего 2 мин. Так  мы стали по всей длине платформы, что бы все успели зайти в поезд со своими сумками, лыжами, бордами, и оперативненько  загрузились в поезд... в общем.... те, кто случайно зашёл в вагон-ресторан... те к нам до самого утра так и не пришли.... мы прости их потеряли часов на 20 :bj
В этом году ещё точно мы не решили куда поедем,  но скорее всего Драг и Словакия
Любовь спасёт мир! ♥
"Прочь тоска.. под ногами доска..."
Я на колёсах!!! =)

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Сколько будет 3-1= ???: