Автор Тема: Международный чемпионат по роллер спорту X-TOWN Fall 2012  (Прочитано 8256 раз)

Оффлайн ChipiTTo

• Журналист
уберите зик хай джамп и лонг и будет время на стайл. а вообще лучше нахрен слалом запилить

Оффлайн Weasel

• Знаток
  • Я визл, я горностай!
Мне кажется, что лучше бы уже провели отдельно гей парад со слайдами и все. А ФСК перенесли полностью на весну, чтобы там не было гей парада! Идеально вобще. Весной ФСК осенью гей парад. Так бы и у других городов был бы понт на это время ивент запилить и фскашники бы не скучали. Темболее что весной можно и колдуны сделать! И еще плюсом будет что не придется надрываться на слайды и к примеру стайл, когда оно одновременно. Еще один плюс - соревы в один день.

Короче осень в этом году стартует плохо. Август одесский тоже печален. Уже и там гейпарад с двумя звездами. Вот вам и развитие роллер спорта :dx

Оффлайн Prince

• Бывалый
  • **
  • Человек-Мир xD
    • Ukraine Slalom Team
Жаль что так рано начнется фест =( Лучше уж как в прошлом году 24-25..
И раз уж это теперь фест с рейтингом всса 2 конуса, то почему бы не провести классические выступления по слалому? эта дисциплина займет максимум часа пол. (полторы минуты на выступление)
Очень давно уже народ просит классику! жаль только что никто не хочет ее проводить.
Просто скользи по пространству любовного асфальта, маневрируя между стаканчиками...

Оффлайн Mrs.Vilka

• Новенький
  • *
  • Пожалуйста заполняйте все поля профиля!
Жаль что так рано начнется фест =( Лучше уж как в прошлом году 24-25..
даа,я из-за того что к маме еду,тоже не успеваю..в этому году рановато вы что-то://
так хотелось поехать,и не получится:/

Izvraschenk@

• Гость
если еще и хай уберут, то я покончу с собой.  :wall хотя все идет к тому, чтобы превратить х-таун в слаломный контест

Оффлайн Weasel

• Знаток
  • Я визл, я горностай!
если еще и хай уберут, то я покончу с собой.  :wall хотя все идет к тому, чтобы превратить х-таун в слаломный контест

Будет смешно, когда на ивент будет приезжать три калеки слаломистов и парочка из "европы", а на ФСК положат. И публика будет состоять из 10-15 человек вместе с судьями)))))

Оффлайн Настена

• Местный
не логичней было бы убрать лонг джамп?!!!
стайл- одна из основных и самых зрелищных фск дисциплин...глупо и печально!!! пипец :cru  :viking
все возможно)

Оффлайн Prince

• Бывалый
  • **
  • Человек-Мир xD
    • Ukraine Slalom Team
злые вы какие-то, фскшники :ao
Просто скользи по пространству любовного асфальта, маневрируя между стаканчиками...

Izvraschenk@

• Гость

Будет смешно, когда на ивент будет приезжать три калеки слаломистов и парочка из "европы", а на ФСК положат. И публика будет состоять из 10-15 человек вместе с судьями)))))
ну так) зато уровень то какой!))))

Оффлайн Настена

• Местный
почему злые?
если б твою любимую дисциплину убрали, тебе бы понравилось?
все возможно)

Оффлайн Weasel

• Знаток
  • Я визл, я горностай!
почему злые?

Слалом на моей памяти убрали только на BFF в Киеве, но там органищация была не очень. А тут вырезали сердце ФСК. Кстати я помню как мне говорили о незрелищности лонга. Я смотрю в этом году он стал зрелищным, стену врезаться, камеру на ногу намотать. Приеду в Донецк с транспорантом "долой конусофилов!!!" И буду собирать подписи!)))))) Приехал был лаффарг или ким сунь как его там, я б ему бут всунул бы в !!!!

Оффлайн MaxNRG

• Новенький
  • *
  • Just Weels
Все прекрасно понятно почему так. Стайл судить никому не хочется, а обычные дисциплины (ФРИ ХАЙ ЛОНГ) можно вообще без судий проводить. Тут и так все ясно. А слалом же у нас ни в рот чих пых сложный и судить его долго и целых 30 сек у каждого участника. Вот задайтесь хотя б вопросом : "А на слаломных дисциплинах много зрителей"? На моей памяти, когда начинался слалом все либо шли хавать, либо ещё куда. А на предыдущем Фолле когда слалом был на второй день, с самого утра, там вообще кроме самих участников никого небыло.

Оффлайн sergey2010

• Новенький
  • *
 :cru :cruорганизаторы запилите нам стайл :cru :cru :cru

Оффлайн RomaNtiK

• Знаток
  • Хочешь побеждать!!!, Научись мне проигрывать! =)
Слалом - в ТОПКУ и в могилу, я за все ФСК дисциплины!!!  :hokey2  :bi :bd
Коньки или Ролы для кого-то всего лишь спорт, а для меня - Жизнь

Оффлайн Prince

• Бывалый
  • **
  • Человек-Мир xD
    • Ukraine Slalom Team
почему злые?
мой пост был адресован не Вам ;)

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Сколько будет 3-2= ???: