Автор Тема: Международный чемпионат по роллер спорту X-TOWN Fall 2012  (Прочитано 8318 раз)

Оффлайн Weasel

• Знаток
  • Я визл, я горностай!
злые вы какие-то, фскшники :ao

Я не злой. Я просто нелюбил слалом, а теперь я его ненавижу  :ah

Оффлайн Prince

• Бывалый
  • **
  • Человек-Мир xD
    • Ukraine Slalom Team
Все прекрасно понятно почему так. Стайл судить никому не хочется, а обычные дисциплины (ФРИ ХАЙ ЛОНГ) можно вообще без судий проводить. Тут и так все ясно. А слалом же у нас ни в рот чих пых сложный и судить его долго и целых 30 сек у каждого участника. Вот задайтесь хотя б вопросом : "А на слаломных дисциплинах много зрителей"? На моей памяти, когда начинался слалом все либо шли хавать, либо ещё куда. А на предыдущем Фолле когда слалом был на второй день, с самого утра, там вообще кроме самих участников никого небыло.
Из-за того что не поставили ваш любимый "стайл джамп", столько слез и плача, ну прям вообще.
Слалом - это самая популярная дисциплина в роллер-спорте, поэтому она и проводится всегда.
По твоей логике, слалом  - это говнодисциплина, которая на*ер никому не нужна) а ты не думал что почти половина участников фестиваля - это тупо слаломисты))
и если вы так злитесь шо вам убрали стайл джамп, не надо сваливать свой негатив на слалом. обращайтесь к организаторам.
имхо
Просто скользи по пространству любовного асфальта, маневрируя между стаканчиками...

Оффлайн Prince

• Бывалый
  • **
  • Человек-Мир xD
    • Ukraine Slalom Team

потому что не умеешь? ;)
Просто скользи по пространству любовного асфальта, маневрируя между стаканчиками...

Оффлайн Weasel

• Знаток
  • Я визл, я горностай!

потому что не умеешь? ;)

А тебе не нравится стайл?) Или потому что не умеешь не катаешь? Если судить по дисциплинам, то я могу поучаствовать в хае, лонге и фри, а ты только в слаломе.

Поставим это вот так.
WSSA: Слалом, слайды
FSK: Стайл, хай, фри, лонг.

Если у тебя забрать слалом ты будешь прихлюпывать и просить его вставить так как ты ничего в слайдах путевого не сможешь. То есть это у тебя оторвать соревы.
У нас в роли вашего слалома выступает СТАЙЛ. Как Андрюха уже писал, судить никто не хочет.

И не реагируй так резво на слалом, это уже стереотип, что ФСК против слалома. Ничего личного в этом ответе не имею, все дерзкие выражения для придачи атмосферы  :ab

Оффлайн Stels

• Знаток
  • Slalom - сила, FSK - могола!
Ля разрыдались - как уже только слалом не обозвали! Имхо, а может в могилу ФСК (только слайды оставить) и провести чистые соревы по WSSA, а то развелись тут эфэскафилы недовольные!
Вас никто насильно заставлять участвовать не будет! И на крайняк в других странах, не проводят массовые фск соревы - массово лишь слалом батл, класик и слайды!
Зы не в обиду!!! - так для сводки, отстаиваю права своей дисциплины!

Оффлайн Kostyan

• Знаток
холивар тут развели...

я вот тоже хочу поучаствовать в соревах, а никак не получается: в другие города не всегда получается съездить, а на х-тауне как на работе - хрен в туалет сбегаешь...

и так уже года 2, и ничего страшного...

разговорились тут))) лучше б скейт-кросс замутили на второй день))))
Если льешь сироп на дерьмо, оно не становится блинчиками.

Оффлайн B@Lu

• Знаток
  • Типо ролЛер)))

потому что не умеешь? ;)

А тебе не нравится стайл?) Или потому что не умеешь не катаешь? Если судить по дисциплинам, то я могу поучаствовать в хае, лонге и фри, а ты только в слаломе.

Поставим это вот так.

Если у тебя забрать слалом ты будешь прихлюпывать и просить его вставить так как ты ничего в слайдах путевого не сможешь. То есть это у тебя оторвать соревы.
У нас в роли вашего слалома выступает СТАЙЛ. Как Андрюха уже писал, судить никто не хочет.

И не реагируй так резво на слалом, это уже стереотип, что ФСК против слалома. Ничего личного в этом ответе не имею, все дерзкие выражения для придачи атмосферы  :ab
Эдик,я например,слаломист,но я могу во фри джампе взять высоту 1,20,да и по слайдам тоже как-нибудь разберусь,вроде и треху не сложно прыгнуть,а вот ты на дорожку заедешь,хотя бы ванвил сделаешь?? :)
Не грузись-всё за...

Оффлайн isTAHKАвтор темы

• Модератор
  • Главная дорога та, по которой едет ТАНК!
    • info@4roller.info
Так девочки!!! Всем УСПОКОИТЬСЯ!!! Пообщался я с ребятами и долгими уговорами, уговорил провести параллельно Style jump!!! Так что ему быть! В регистрации я его добавлю сегодня ночью, на других сайтах, у нас на форуме в регламенте его добавлю. Так что радуйтесь будет Style :) и остальные дисциплины тоже будут!
Так что в этом году X-TOWN Fall 2012 - ещё круче, добавили дисциплины и про старые не забыли!
Так что тренируйтесь, учите новые трюки, элементы, дорожки, прыгайте, бегайте! Хочу чтобы вы нас удивили... чтобы мы поняли, что не зря так старались и напрягались!!!
www.4roller.info - мы делаем роллер спорт понятным всем!

Оффлайн moshak

• Эксперт
  • I ♥ Slide

Оффлайн Izvraschenk@@@

• Местный
ооо...неужели.

Оффлайн MaxNRG

• Новенький
  • *
  • Just Weels

потому что не умеешь? ;)

Поставим это вот так.

Эдик,я например,слаломист,но я могу во фри джампе взять высоту 1,20,да и по слайдам тоже как-нибудь разберусь,вроде и треху не сложно прыгнуть,а вот ты на дорожку заедешь,хотя бы ванвил сделаешь?? :)

Хах. Я заеду, сделаю даже не один элемент. Я даже в днепре 4 место занял)))) Но все равно. Я не гоню на слалом Как некий стелс тут Раз****ся на фскашников. Но все же слалом занимает достаточное время для проведения, куча малых четверь финалов. за 78910 11 места, потому что это у вас конусы и все дела. тут каждому нужна позиция. А вот во франции и в Италии очень нормальное значение придают ФСК дисциплинам. Куча команд есть 340 джамперс к примеру. Просто Х таун был общим . А сейчас переростает в Слалом, Лучше пусть уберут фри, который уже и так постоянно всегда и везде . Да и самое унылое состязание наверное. Хай И Стайл зрелишьно за счет трамплина и высоты.

Оффлайн MaxNRG

• Новенький
  • *
  • Just Weels
Так девочки!!! Всем УСПОКОИТЬСЯ!!! Пообщался я с ребятами и долгими уговорами, уговорил провести параллельно Style jump!!! Так что ему быть! В регистрации я его добавлю сегодня ночью, на других сайтах, у нас на форуме в регламенте его добавлю. Так что радуйтесь будет Style :) и остальные дисциплины тоже будут!
Так что в этом году X-TOWN Fall 2012 - ещё круче, добавили дисциплины и про старые не забыли!
Так что тренируйтесь, учите новые трюки, элементы, дорожки, прыгайте, бегайте! Хочу чтобы вы нас удивили... чтобы мы поняли, что не зря так старались и напрягались!!!

Ну все))) Мы с Эдей добились своего))) Круто) спасибо Танчик. Будет кул, однозначно!)

Оффлайн Weasel

• Знаток
  • Я визл, я горностай!

Ну все))) Мы с Эдей добились своего))) Круто) спасибо Танчик. Будет кул, однозначно!)

Ура))) скажем спасибо Танкующим!!

Андрюха мы должны быть в стайле в хае и лонге на почетных местах! У меня уже все желания сбылись, осталось только это и можно на пенсию!))))

Оффлайн Weasel

• Знаток
  • Я визл, я горностай!

потому что не умеешь? ;)

Поставим это вот так.

Я могу кросовый пистоль и обычным проехать дорожку, развернуться и проехать еще... Ну и на хиле две фишки проеду хахаха, причем я это в жизни не тренил, а так решил попробовать. Да и в слайдах могу запилить фаст xd

Оффлайн isTAHKАвтор темы

• Модератор
  • Главная дорога та, по которой едет ТАНК!
    • info@4roller.info
Style jump - будет!
Пройдёт в первый день чемпионата X-TOWN Fall 2012 (8-9 сентября).
Добавлен в регламент, на сайт предварительной регистрации www.4roller.info/champ, на сайтах других городов.
Так же добавлена кнопка на форуме, для удобства регистрации!

С Уважением, Алексей Здоров.
www.4roller.info - мы делаем роллер спорт понятным всем!

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Сколько будет 5-3= ???: