Автор Тема: Основные отличия роликов SEBA 2014 года от SEBA 2013 года  (Прочитано 3778 раз)

Оффлайн PushkinАвтор темы

• Shop "4roller.info"
С каждым годом при появлении каталога с роликами проходят коментарии что в роликах много черного цвета, и с каждым годом компания SEBA доказывает что это не предел! Черного может быть больше!
В основном в модельном ряде  SEBA 2014 года от  SEBA 2013 года отличия визуальные (цвета деталей роликов).

Модель  SEBA FRX 2014

Эта модель притерпела самые большие технологические изменения во всем модельном ряде  SEBA 2014. У  FRX появилась новая рама... внешне похожая на Deluxe раму, с осями закручиваемыми одним ключем (аналог роликов К2).
Визуально оставшись единственными роликами в линейке с черно-белой расцветкой (в базовой комплектации), смотрятся очень достойно! А какова новая рама в деле покажет время.

Модель SEBA FR2 2014

Теперь  FR2 стали абсолютно черными (ролики, шнурки, колеса, рама и даже иксцентрики с болтами).

Модель SEBA FR1 2014

Черно-белая модель стала полностью черная, а синие и оранжевые  FRки стали полностью синими и оранжевыми (включая колеса) с черными рамами и болтами с эксцентриками.
FR1 GREY – темно серый ботинок с черными колесами, рамами и всеми болтами с эксцентриками.

Модель  SEBA HIGH 2014

В линейке Хай остались только ролики черного цвета все остальные сняты с производства, Существенных изменений в этой модели нет, все что изменилось это цвет болтов и эксцентриков. На размерах 34-39 рама 231 мм и колеса 76мм., на размерах 40-47 рама 243 мм и колеса 80мм.

Модель  SEBA HIGH LIGHT 2014

Технологически модель 2014 года ничем не отличается от  SEBA HIGH LIGHT 2013, но учитывая что 2013 году в Украине их не было! Для Украины это новая модель в трех расцветках. Черные, красные, синие (вот где   SEBA HIGH со своими цветами). На размерах 35-39 рама 231 мм и колеса 76мм., на размерах 40-48 рама 243 мм и колеса 80мм.
Как и  FR1 название модели определяет цвет колес и ботинка, все очень стильно и гармонично.

Модель  SEBA HIGH LIGHT  CARBON 2014

Новая модель! Её можно сравнить с ТРИКСами но ФРИСКЕЙТ. Шел выполнен из стекловолокна, а верхний слой КАРБОН, каф выполнен из пластика в остальном это те же HIGH LIGHT 2014. На размерах 34-39 рама 231 мм и колеса 76мм., на размерах 40-47 рама 243 мм и колеса 80мм.

Модель  SEBA TRIX 2014

Вот где постоянство! Модель точная копия 2013 года (даже колеса не STREET INVADERS). Единственное что изменилось — все болтики черного цвета.

Модель  SEBA TRIX 2 2014

Бюджетный вариант SEBA TRIX. Шел из пластика, рама 243мм на всех размерах алю. 6000, колеса проще чем на SEBA TRIX 2014, даже швы выполнены другими нитками. В общем от реального  TRIX тут только колодка ботинка. Модель можно рассматривать как переходную и только.

Модель  SEBA CJ 2014

Уже ставшие легендарными Агрессивы от CJ WELLSMORE (Австралийца, про райдера  SEBA). Выпуск данной модели был отложен на пол года из за внесенных корректировок  CJя. В основном все как в обычных аргессивах... Рама UFS в размерах S, M, L, лайнер интегрированный.

Модель  SEBA SХ 2014

SEBA заявляет что за этими роликами будущее фрискейта. Ботинок  SEBA CJ  и специально разработанная алюминиевая рама DELUXE UFS для взаимо замены на агро версию SEBA.

Модель  SEBA FR JUNIOR 2014

Вот они, идеальные детские ролики! Жесткие с отличной фиксацией ноги. За основу взята модельFRX.
В комплекте 3 ы стелек, благодаря которым и происходит регулировка размера ролика. Доступны в размерах 32-34, 35-37, 37-39.

Модель  SEBA SOFT JUNIOR 2014

Мягкий раздвижной ботинок детских  SEBA роликов. Очень не однозначная новинка... но время все покажет. Доступны в размерах 29-32, 33-36, 37-40.

Рюкзаки SEBA BIG 2014

Черный теперь не одинок! Появляется красный BIG рюкзак.

Рюкзаки SEBA SMALL 2014

В общирной цветовой гамме  SEBA SMALL рюкзаков добавляется ЗЕЛЕНЫЙ рюкзак!

Рамы DELUXE 2014

Появляется 2 новых цвета: синий и красный.

Оффлайн DIQ

• Новенький
  • *
А когда их в Украину(в ваш магазин) завезут? И можно ли при покупке Seba FR1 поставить вместо белых колёс чёрные(будет ли это стоить доп. оплаты)?

• Shop "4roller.info"
Скоро приедут.... на сайте сразу известим + твой номер записан... тебе отдельно позвоним...
Если колеса идентичные ... то ничего доплачивать не надо ))

Оффлайн moshak

• Эксперт
  • I ♥ Slide
Скоро приедут.... на сайте сразу известим + твой номер записан... тебе отдельно позвоним...
Если колеса идентичные ... то ничего доплачивать не надо ))

И мне обязательно напишешь, когда привезут! ^_^

Оффлайн Жека Green

• Новенький
  • *
  • Ролики это стиль жизни
Хочу глянуть зеленый рюкзак,сколько ориентировочно будет стоить?

Оффлайн EvGeShKa

• Местный
  • лишь потеряв все до конца, мы обретаем свободу...
Хочу глянуть зеленый рюкзак,сколько ориентировочно будет стоить?
все хотят

Оффлайн Weasel

• Знаток
  • Я визл, я горностай!
Возьму SX сразу же как мне сообщат об этом. Либо FR1 любые либо FilaNRK Road. Нигде блин их щас нет, а ролы нужны

Оффлайн DIQ

• Новенький
  • *
Возьму SX сразу же как мне сообщат об этом. Либо FR1 любые либо FilaNRK Road. Нигде блин их щас нет, а ролы нужны

Ты не один такой, но я по крайней мере уже точно выбрал FR1 :bi

Оффлайн Weasel

• Знаток
  • Я визл, я горностай!
Так в какой части весны они приедут? А то пригорает как надо.

Оффлайн DIQ

• Новенький
  • *
Действительно, когда уже приедут? А то цены слишком быстро растут и как-то не хочется покупать в конце весны Fr1 за 6000 :ah

• Shop "4roller.info"
Действительно, когда уже приедут? А то цены слишком быстро растут и как-то не хочется покупать в конце весны Fr1 за 6000 :ah
вот, поэтому... лучше чтобы они сейчас не приехали... а по позже были, но информации когда будут до сих пор нет.

Оффлайн DIQ

• Новенький
  • *
То есть, есть вероятность, что когда всё утихнет они будут по старой цене(ну или не слишком высокой)?

• Shop "4roller.info"
То есть, есть вероятность, что когда всё утихнет они будут по старой цене(ну или не слишком высокой)?
Да, все от курса будет зависеть...

Оффлайн Weasel

• Знаток
  • Я визл, я горностай!
Да я и за 8 000 куплю! Привезите 42 SX!!! Катать нет в чем по городу!!(((

Оффлайн patriot

• Новенький
  • *
эээх.. :-(
мне бы кастум 14 года.. или 13... 
там где язычек кафа с вырезом для бакли... и защелка бакли как на агрессивах...
когда будут?..

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Сколько будет 6+2= ???: