Автор Тема: В Днепре открылся роллердром в СК "Янтарный"  (Прочитано 1544 раз)

Оффлайн YantarnyАвтор темы

• Новенький
  • *
Роллердром предлагает 825 кв.м идеального бесшовного специального покрытия, прокат роликов, обучение (индивидуальное и в группах), бар и комфортную зону отдыха для ожидающих.
Посетители могут приходить и со своими роликами.
Проект позиционируется как «семейный роллердром», где с удовольствием кататься могут и взрослые, и дети. Большое внимание уделяется комфорту и безопасности посетителей, особенно во время сеансов. Специальная защитная экипировка настоятельно рекомендуется всем посетителям и предоставляется желающим бесплатно.
На Роллердроме работают группы по обучению детей и взрослых в секции фигурного катания на роликовых коньках. В планах запуск аналогичных обучающих групп по слалому.
СК «Янтарный» находится в г. Днепропетровске на Березинской, 2 («кольцо» на Клочко-6) и открыт для посетителей с 9.00 до 23.00.
Всю интересующую информацию можно узнать по телефону +38 056 7672707, на сайте http://www.yantar.dp.ua/ или в группе вконтакте http://vk.com/rolleryantar.
Это первый этап запуска нового семейного спортивного клуба «Янтарный». В дальнейшем планируется открытие футбольных полей, бассейна, тренажерных залов, спортивных секций и большого комплекса по развитию и оздоровлению детей.

Оффлайн moshak

• Эксперт
  • I ♥ Slide
Очень дешево! Молодцы!

Оффлайн isTAHK

• Модератор
  • Главная дорога та, по которой едет ТАНК!
    • info@4roller.info
Очень дешево! Молодцы!
где дешево??? у них цены за сеанс... или я что-то неправильно изучил?
сеансы, как по мне, не айс...

детский билет до 12 лет... всегда умиляет... а в 13 уже не ребёнок???

покрытие прикольное, ролики в прокате вроде себа и рб... если люди на прокате катались.
www.4roller.info - мы делаем роллер спорт понятным всем!

Оффлайн zlober

• Бывалый
  • **
  • роллер ископаемое Только урбан фрирайд
жизнь полна сюрпризов и неожиданностей

абсолютно неожиданно я руковожу продвижением всего проекта СК "Янтарный"
в том числе и указанного роллердрома

готов ответить на все вопросы

а пока что по поводу покрытия - это 825кв. м идеального бесшовного покрытия. Это специальный слой чего-то там с кварцевым песком, аналогов в Украине, как я понимаю, нет
покрытие реально суперское, я когда впервые зашел на поле, меня 2+ сеанса не могли забрать )
сцепление держит на отлично, но при этом покрытие достаточно "мягкое" на ход. В общем, это нужно пробовать
аналогичного мнения и Вася Шабанов. С ним вместе на следующей неделе проводим акцию для роллеров - бесплатные сеансы по вечерам

А пару дней назад мы задули две "восьмидесятки" , остальные дорожки дорисуем в течение пары дней.
В прокате ролики SEBA, Rollerblade фитнеса и уникальная днепровская наработка - ролики для фигурного катания "София" (для тех, кто занимается фигурным катанием на льду, здесь, оказывается, таких много)

в общем, фоточки и новости в групе дрома:
http://vk.com/rolleryantar

Если что - приезжайте в гости, обеспечу бесплатные покатухи (если со своими роллами)

Оффлайн Punlobs

• Новенький
  • *
Мне это очень нравится.

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Сколько будет 6+2= ???: