Автор Тема: Обновленный дизайн 4roller.info  (Прочитано 4149 раз)

Оффлайн AMURАвтор темы

• Журналист
  • Slalom Men-))
    • http://vkontakte.ru/id3084117
И так мы обновили дизайн сайта!

Хотим узнать ваше мнение? Нравиться вам? Не нравится вам? Лучше был старый или больше нравится новый? Что вы там еще хотите видеть? Чего не хватает именно на сайте? Не на форуме! Форум обсуждаться будет чуть позже когда займемся именно им. Пока спрашиваем ваше мнения по поводу сайта. Дизайн в тестовом режиме...так что это не финишный результат!
Хочешь изменить мир - начни с себя.

Вазилин

• Гость
Re: Обновленный дизайн 4roller.info
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2010, 13:03:36 »
Он стал похож на висту и ли 7ку)))))))

Оффлайн isTAHK

• Модератор
  • Главная дорога та, по которой едет ТАНК!
    • info@4roller.info
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2010, 14:06:16 »
Цитата: "Вазилин"
Он стал похож на висту и ли 7ку)))))))
Ну мы шагаем в ногу со временем  flucht
www.4roller.info - мы делаем роллер спорт понятным всем!

Оффлайн J@mbo

• Знаток
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2010, 14:35:55 »
намного симпатичнее стало)))

Оффлайн Dead Lemon

• Новенький
  • *
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2010, 17:45:17 »
Даа.Этот лучше.Симпотичнее.)
Жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна.(с)

Оффлайн isTAHK

• Модератор
    • info@4roller.info
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2010, 18:45:33 »
Спасибо за поддержку, а может кто-то выразит своё виденье и идеи??? кто что хочет видеть?

Оффлайн Sanyochek

• Модератор
  • toefailfailparallel))))
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2010, 21:51:51 »
я б галерейку переделал, сделал как вконтакте, чтоб можно было смотреть и коментить фотки сразу, а не нажимать на специальную кнопку
и мне не нравится что на главной новости и в новостях новости, это тупо, я б лучше в главной рассказал о нас, роллерах, где тусим, как тусим, кто мы вообще, короче побольше инфы
Прочитав это предложение до конца вы поймете, что читать его не было смысла :D

Оффлайн Mr_Ein

• Бывалый
  • **
  • Slalom Skater
« Ответ #7 : 22 Декабрь 2010, 22:41:23 »
Рекомендую поменять дизайнера! И кодировщика!
Натворил ух натворил elkgrin

ПС: насчет галерейки именно такая (что б оставлять коменты) и планируется,..
Дизайн - СРОЧНО ДОРАБОТАТЬ!!! Поменяйте дизайнера!!  motz
Будет обновляться плагин отвечающий за видео. Он будит работать стабильно, и можно будит качать видео (например для домашней видеотеки) напрямую с сайта.
+ будит несколько незаметных мелочей, но главное услышать ваше мнение о том что на сайте хотелось бы видеть из функционала!!
Лучше износиться чем заржаветь!!

Оффлайн isTAHK

• Модератор
    • info@4roller.info
« Ответ #8 : 22 Декабрь 2010, 22:58:58 »
Цитата: "Sanyochek"
я б галерейку переделал, сделал как вконтакте, чтоб можно было смотреть и коментить фотки сразу, а не нажимать на специальную кнопку
и мне не нравится что на главной новости и в новостях новости, это тупо, я б лучше в главной рассказал о нас, роллерах, где тусим, как тусим, кто мы вообще, короче побольше инфы
Галерейка продумывается, есть одна на примете. Так что постараемся сделать. Закачивать на сам сервер не выгодно, так  что ищем ту, которая поддерживает функцию - пикассо веб альбомов (эта кстати, хоть и унылая, но альбомы с инета) что позволяет экономить размер покупаемого места на сервере. Ведь это всё стоит реальных денег...

По поводу расположения новостей, думаю это стоит обдумать и обсудить и переделать.

А вот если хотите новую информацию, так давайте помогайте! будем очень признательны, кстати можем даже провести конкурс... Кто хочет быть журналистом на форуме и сайте? кто готов писать качественные статьи и обзоры))) Дадим ему крутой статус "Журналист 4roller!"
А мы уже будем с форума самую актуальную выкладывать на сайт, дабы позволить пользователям отфильтровывать не особо нужную инфу. ну это тоже всё будет обсуждаться.

Кодировщик кстати уже есть, у них просто сейчас нет времени((( но думаю они помогут и всё сделают, что в их силах...
З.Ы. так может кто хочется быть журналистом, редактором?

Оффлайн AMURАвтор темы

• Журналист
  • Slalom Men-))
« Ответ #9 : 23 Декабрь 2010, 20:00:56 »

Галерейка отличная хотя бы тем что она обновляется и пополняется! Так что грех вам жаловаться товарищи! Фото смотреть тоже достаточно удобно! Но у нас есть планы для модернизации её на суб домин. Пока еще ведутся работы.

Во первых Функция главная по сути всегда была! Ты когда заходил на 4roller.info  ты попадал на Главную, а не на НОВОСТИ! Во вторых Главная это смесь трех лент! НОВОСТИ, ИНТЕРВЬЮ И НАЧИНАЮЩЕМУ! Это очень удобно так как ты заходя в один раздел получаешь сразу информацию от трех разделов. Многие не заходят в другие разделы кроме новости и могут даже не заменить что там что то появилась! Плюс когда создаешь какую то тему на сайте я выбираю один из трех разделов куда эта тема больше подходит и могу еще поставить галочку типа отображать на главной. Так как у нас нет пока оптимизации сайта! Именно из-за этого мы решили добавить еще одну кнопку так как у нас ссылки не короткие и понятные, а километровые с непонятными символами! А то что новости и главная совпадают это лишь потому что в новостях больше инфы новой чем в интервью и Начинающему!

По поводу того что бы заменить главную разделом "О НАС" это глупо...так как там инфа сразу одним постом будет написана...о сайте, команде, активным помощникам и  несколько фото и все! Больше инфа обновятся не будет особо! Это будет интересно 1 два раза прочитать но постоянно заходить и читать об этом просто станет не актуальным! Мне гораздо интересней читать все новое и интересное в одном разделе чем ходить по всем! Но мы прислушиваемся ко всем мнениям....и в ближайшее время добавим еще одну кнопку "О НАС" с разделом что такое 4roller.info и что вы тут можете получить и обо всех активных участниках которые помогают в организации и делают много полезного для развития сайта и всего роллер движения.

Цитата: "isTAHK"
А вот если хотите новую информацию, так давайте помогайте! будем очень признательны, кстати можем даже провести конкурс... Кто хочет быть журналистом на форуме и сайте? кто готов писать качественные статьи и обзоры))) Дадим ему крутой статус "Журналист 4roller!"
А мы уже будем с форума самую актуальную выкладывать на сайт, дабы позволить пользователям отфильтровывать не особо нужную инфу. ну это тоже всё будет обсуждаться.

Кодировщик кстати уже есть, у них просто сейчас нет времени((( но думаю они помогут и всё сделают, что в их силах...
З.Ы. так может кто хочется быть журналистом, редактором?
Что касается статуса Журналиста это вообще глупости! Наш сайт расчитан не на одного человека, а на поток информации со всех ребят. У нас больше полугода было доступна функция размещение обьявлений на главной! Кроме меня, Танка и Пушкина туда информацию больше ни кто не выкладывал и даже не спрашивали как её выложить. Пару раз может Костя Мошак и Серега Джамбо выложили инфу и все! Так что глупости! Мы и так сможем самое интересное выложить на главную страницу если ребята будут все помогать с поиском интересной информации и следить за всеми новшествами с мира роллер спорта! А не искать ответственного и перекладывать на него весь гемор! А если кто то и в правду будет очень активный мы и так ему статус сможем дать, а не устраивать тут конкурс кто хочет быть популярным и ответственным за какой то раздел или определенную работу.

Что касается глобальных изменений то у нас многое изменилось! Не только дизайн шапки и цвет сайта! А еще боковая картинка стала ходить вмести сайтом, а не зафиксирована на месте! Теперь нельзя регистрироваться на сайте, только на форуме...да бы не путать людей с регистрацией! Опять же из-за того что ограниченное количество людей выкладывают информацию на сайте. Теперь есть новое окошко "Группа в контакте", теперь каждый раздел разделен рамкой и выглядит как мини блог-)) Так же заменили кнопку "подробнее" на "читать полностью" и будет в скором времени добавлена кнопка "Читать на форуме". Так же планируется обновления нового форума и добавления новой функции но это пока сюрприз-)

Оффлайн *prostaya*

• Знаток
« Ответ #10 : 23 Декабрь 2010, 21:26:45 »
мне нравится)))))))))))))))
еще лучше чем было)
молодцы, так держать!))

Оффлайн isTAHK

• Модератор
    • info@4roller.info
« Ответ #11 : 23 Декабрь 2010, 21:47:13 »
Ох и Амур!!! Раскрыл все карты... теперь это не так удивит, хотя думаю всё равно будет круто!!!
Хотя есть многое чего нужно делать и совершенству нет придела kinggrin

Оффлайн AMURАвтор темы

• Журналист
  • Slalom Men-))
« Ответ #12 : 23 Декабрь 2010, 21:57:54 »
Цитата: "isTAHK"
Ох и Амур!!! Раскрыл все карты... теперь это не так удивит, хотя думаю всё равно будет круто!!!
Хотя есть многое чего нужно делать и совершенству нет придела kinggrin

Не чего я не раскрывал =)))) Я акцентировал внимания на уже сделанную работу и на то что планируется-))))) А то так бы ни кто и не заметил-)))

Оффлайн Sanyochek

• Модератор
  • toefailfailparallel))))
« Ответ #13 : 23 Декабрь 2010, 22:10:28 »
модератору хоть расскажите  kinggrin
Прочитав это предложение до конца вы поймете, что читать его не было смысла :D

Оффлайн isTAHK

• Модератор
    • info@4roller.info
« Ответ #14 : 23 Декабрь 2010, 22:13:43 »
модератору хоть расскажите  kinggrin
ты и так половину знаешь))) подожди немного! liebhab

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Сколько будет 5-3= ???: