Автор Тема: FSK-десант 8.05.2011 - регистрация открыта.  (Прочитано 1025 раз)

Оффлайн RoachАвтор темы

• Новенький
  • *
  • мой сайт о роликах - mir-rolikov.com
    • Мир роликов
FSK-десант
Лимит покатушки 35 человек. Причина очень простая – если одновременно на спот приедет толпа из 50ти и больше человек, там уже будет негде развернуться, чтобы каждый НОРМАЛЬНО прыгнул, имея место для разгона и приземления нужно будет очень  много времени, если прыгать "давайте по быстренькому, чтоб каждый прыгнул и поехали дальше" - так никакого удовольствия, да еще и в спешке люди будут прыгать друг на друга. Потому 35 человек.
Для регистрации внизу - имя, фамилия, ник.
10мест уже забронированы для следующих людей:
1Фауст
2МаксЭнерджи
3Фортис
4Никотин
5Джуниор
6Ватербой
7Перейра
8Михамаринка
9Девил
10Блондинка
По мере обзвона, этот список (к моему большому сожалению, но будем реалистами) будет уменьшаться, и будут появляться еще места.

Спот №n

ФСК-классика
Это место известно многим киевлянам. Кто-то с него начинал.Некоторые изучили его вдоль и поперек.  Некоторым киевлянам оно даже слегка и приелось, но как гостеприимный Киев, мы просто обязаны показать это культовое место нашим гостям…
Ступеньки перед первым корпусом, двойной пролет внизу, уютная крыша гаражика, танк.

Спот №n

Биг эйр
Вам случалось прыгать около метра в высоту?
А два в длину?
А с перепада высот в полметр?
– да это же смешно, скажите вы!!!!!
А если это все совместить?;)
Ощущения потрясающие!!! Но если не уверены в своих силах, лучше отойдите в сторонку и своим восторженным взглядом поддержите прыгающих. А в будущем набирайте опыта для подобного. Наберетесь – приедете прыгнете. Москва тоже не сразу строилась:).

Спот №n

ФСК-детсад
Уютный скверик, по которому мы скользим взглядом, когда едем в Экстрим… Не знаю почему, но ни я,ни мои знакомые никогда там  не прыгали. А по моему зря...Несколько не очень больших пролетов, парапеты.  Очень хорошее место для ФСК-дошкольнят:)) Опытному ФСК-шнику тоже будет  чем здесь заняться - была бы фантазия.

Спот №n

Приветствие

«Леееерааааа!!!!!!!!»
 Именно  с этого истошного вопля начинаеться отчет о прошлогодней покатушке,  потрясающе отснятый  и смонтированный Waterboy’ем. И в этом году, мы тоже поедем на этот спот, и представимся – страна должна знать своих героев. А кроме того  там просто куча спотов различного уровня – довольны остануться все.

Спот №n

А прикинь...
Когда в прошлом году  мы приехали в это место, я честно говоря даже не был уверен, что смогу оттуда прыгнуть сам. Но потом этот спот взяло подавляющее большинство. А совсем рядом было еще одно место – туда мы заглядывали, и с ужасом, восхищением и предвкушением говорили –« а прикинь…  если отсюда….» Прямо так, как полгода назад я думал про тот спот,  который только что взяли почти все…

Спот №n

Жесть от Фауста
Все знают Фауста благодаря его необычному стилю катания, и жестким уборкам. Но Фауст это не только человек-падение, он еще и творческая личность. Его творческий потенциал можно увидеть в его титановых изделиях, и тому какие он выбирает споты…

Спот №n

Агроспот
Этот спот очень популярен среди агрессивщиков, что не удивительно - идеально гладкая поверхность, дружелюбные парапеты и замечательный дабл сет. Агроспот - коннекшн people ;)

Спот №n

Если  вы уже думали что приблизительно знаете где плюс/минус будет следующей спот, то этот спот, надеюсь вас  вас  удивил. Своим расположением. Но т.к. покатуха называеться ФСК-деса*т, вас, как настоящих деса*тников на боевые задания нас будет выбрасывать вертол*т. Высадились, выполнили задание и вызвали   вертол*т:HELP:
Фотки вертол*та выложу завтра :D

Спот №n

Очень странный спот.

Разгуляй фантазию!!!;)

Вертолет:

Это наш спот №0. Именно этот спот станет за ФСК-покатуху лидером по количеству раз. Но не по количеству времени
:THUMBSUP:  8-)
Если мы откатаем все эти споты раньше запланированого, в запасе есть еще несколько.

Оффлайн shmaka

• Эксперт
  • Йа люблю пельмени! (",)
блин классно, вопрос такой, а нубов берёте с собой ? Ну тоесть как бы "агрессивный финтес" мне по плечу, некоторые фск элементы тоже, но, допустим, до Макс-энерджи мне еще катать и катать)))  Я был бы очень рад покататься с вами) Ну и финансовые аспекты тоже интересуют.. . ::)
Я умею фулл-торк и био 540, только для этого мне нужен камаз из-за угла и спотр кар по встречке о_О

Оффлайн RoachАвтор темы

• Новенький
  • *
    • Мир роликов
Люди всякие нужны, люди всякие важны... ;)

Оффлайн ChipiTTo

• Журналист
это все за один день???

Оффлайн RoachАвтор темы

• Новенький
  • *
    • Мир роликов
ага:)

Оффлайн shmaka

• Эксперт
Ну и финансовые аспекты тоже интересуют.. . ::)

озвучте сколько денег понадобится?
Я умею фулл-торк и био 540, только для этого мне нужен камаз из-за угла и спотр кар по встречке о_О

Оффлайн RoachАвтор темы

• Новенький
  • *
    • Мир роликов
Абсолютно БЭС ПЛА ТНО! ! !

Оффлайн shmaka

• Эксперт
о_О Я Еду! :) Записывай меня, если есть еще места) Хочу покатать не в Донецке :)

Оффлайн ChipiTTo

• Журналист
о_О Я Еду! :) Записывай меня, если есть еще места) Хочу покатать не в Донецке :)
ну ты не забывай что тебе билеты на поезд купить надо и там ещё чем то питаться :D

Оффлайн RoachАвтор темы

• Новенький
  • *
    • Мир роликов
Регистрация на ивент здесь: http://www.forum.mir-rolikov.com.ua/viewtopic.php?f=16&t=31
У меня дежавю, или я действительно уже писал пост с ссылкой на регистрацию?...  :-\

Оффлайн RoachАвтор темы

• Новенький
  • *
    • Мир роликов
Дата:  8.05.2011
время: 10:20,
место: ступеньки перед первым корпусом КПИ
Дополнительно 11:00 - первая погрузка и вылет;)

Оффлайн shmaka

• Эксперт
ну ты не забывай что тебе билеты на поезд купить надо и там ещё чем то питаться :D

ну билеты вроде не дорогие, а питаться можно и булкой с "пикником" )) Лишь бы жевалось)))
---
Регистрация на ивент здесь: http://www.forum.mir-rolikov.com.ua/viewtopic.php?f=16&t=31
зарегался, оставил заявочку у вас на форуме.

Оффлайн shmaka

• Эксперт
я нубас(( Я всё перепутал(( если это Киев - то я никак не попадаю((( Пичалько :( Псц... до последнего пмомента думал, что речь идёт о Днепропетровске -___- Даже карта Киева  меня не смутила(

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Сколько будет 2+2= ???: