Автор Тема: Отчёт X-TOWN FALL 2011 + протокол  (Прочитано 7841 раз)

Оффлайн isTAHKАвтор темы

• Модератор
  • Главная дорога та, по которой едет ТАНК!
    • info@4roller.info
Re: Отчёт X-TOWN FALL 2011 + протокол
« Ответ #15 : 03 Октябрь 2011, 16:25:48 »
За-то они попали на видео! Отличные фигуры делали, вообще в этом году в первые приехало много ребят, с разных городов! Всем МЫ были очень радовали, уровень достаточно высокий, главное теперь двигаться дальше, тренироваться! Приезжать к нам снова и выигрывать!
www.4roller.info - мы делаем роллер спорт понятным всем!

Оффлайн ВОЛК

• Бывалый
  • **
  • Пожалуйста заполняйте все поля профиля!
« Ответ #16 : 03 Октябрь 2011, 19:56:33 »
ЦИТАТА: _FIRA4ka_...

У меня - идея!!!!      Если всем так всё понравилось и всем бы хотелось побольше со всеми пообщаться.. то пора уже делать не 2 дня X-Town....  а 2 недели.. как X-Games   или ещё лучше... МЕСЯЦ..... как Республика kaZantip   прикиньте, Республика X-Town 2012  (и это не звучит как конец света )...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
я тоже о том же подумал

и как раз хотел сказать что было бы неплохо если бы Х- Towen современем разросся до размеров того же каZантипа ))

просто  и в самом деле оталось ощущение как говориться ХОРОШО НО МАЛО ))
и хотелось бы и мне кажеться это вполне логично если со временем X - Towen станет не чисто Роллерским фестом а Экстримальным и в нем бы могли учваствовать и все остальные представители Экстримальных видов спорта такие как ВМХ, СКЕИТЕРЫ, и тд...
а еще раз уж Амур проводит танцевальные батлы  то с таким же успехом могли бы участвовать и ПРО.танцоры БИБои ...ХипХоперы и тд. тем более что я с некоторыми знаком ...общаюсь и могу сказать что танцевальная культура так же как и Роллер Спорт очень стремительно развиваеться
и в конце концов изначально с незапямятных времен все выше перечисленные это частицы УЛЕЧНОИ субкультуры
Потому что все и Роллеры  ( в основном ) и Бибои и прочие ВСЕ учились сами на улицах так сказать , в отличии от традиционных видов спорта . И поэтому было бы замечательно снова обьеденить все части в одно целое
тем более что у каждого не зависимо от того чем он занимаеться есть какая то цель и обьеденившись вместе легче и главное быстрее можно достичь это самои цели
а еще могли бы участвовать еще и Диджеи как же без них ))

тогда это был бы деиствительно РЕАЛЬНО мега ФЕСТ

а то что спонсоры нужны и куча денег 
то тут можно сказать одно если мы хотим вырости до таких маштабов ТО надо будет всем смериться с тем что со временем придеться отказаться от халявы .....и предеться изменить подход и смотреть на это не т олько как на спорт но и как на мощныи Бизнес проэкт
мы живем во времена когда к сожалению без финансовых вливании не бывает развития а потому за все предеться платить

а значит и участие в фесте должно будет чего  то стоить к примеру ....и  чтоб на територии феста непосредственно можно было бы купитьвсе необходимое там Попить поесть и тд. и тп. и как говориться чтоб деньги в" семье " оставались один фиг хот на Х-Тауне ир кормили полюбому многие потратели немало денег на бухло и сигареты
хотя понятно на Вступительных взносах на участие в Фесте и на жрачьке милионов не зароботаеш но все же а спонсоры как еще один вариант
а жить участники могли бы в палатках такои себе палаточныи городок на територии тои же ФАН Зоны  Стадиона Шахтер ) места мне кажеться там хватит на всех ) только придеться перенести дату феста на хотя бы на август а то в сентябре ночами уже холодно будет в полатках ))

так что как говориться было бы желание а способы и варианты всегда можно наити)

Оффлайн ВОЛК

• Бывалый
  • **
« Ответ #17 : 03 Октябрь 2011, 20:10:25 »
а еще все это можно будет подогнать под определенную философию и придать Фесту Социальности

скажем  ...
-Фестиваль Экстримальных видов спорта _ был бы НАГЛЯДНЫМ примером того что УЛИЦА это не только Наркотики ...Алкоголь...и... Преступность
но еще и ТАлантливая и СПОТРИВНАЯ   молодеж, которая умеет ставить цели и достигать их ....и многие из них чно называеться Зделали Себя САМИ
а там где СОциальные проэкты там и Спонсоры наидуться и Гор.Власти возможно не остануться в стороне

Оффлайн isTAHKАвтор темы

• Модератор
    • info@4roller.info
« Ответ #18 : 03 Октябрь 2011, 20:41:32 »
Напишу немного критики.
Да фест провести роллерский легче, чем объеденить всё остальное. Тут нужно знать и учесть намного больше!
Плюс это очень дорого, ОЧЕНЬ! Писать что нужны спонсоры легко, а на деле всё совсем по другому! Нам бы хоть одного, найдите??!!!
Мы то ищем, но пока только помогают РК (Москва-Киев)
Палаточный городок - тоже трудно организовать. Так же не забываем что на лето у нас ЕВРО 2012 и весь город будет перенаселён, так что фест реально провести весной и осенью.
О лете пока и задумываться нереально. Даже если учесть что найдём место, то всё это проводить, нужно параллельно! Там нужна команда из всех представителей экстрималов, а где их взять то??? На деле все остальные очень слабы, я хочу отметить, что только Роллер спорт сейчас активно развивается. По всем городам, проходят масштабные турниры, по другим видас экстримального спорта, такого рода масштабных турниров пока нет.

А что ты предлагаешь, я кстати забыл об этом сказать... так это уже было! Называлось оно "СНИКЕРС Урбания" и была она у нас один раз в 2008 году... да было классно! Но там была мощная организация, которая проводила такого рода мероприятия по многим странам СНГ. У них было и оборудование, аппаратура, райдеры, орги, ведущие, спонсоры... плюс там как раз сами спонсоры являлись инициаторами данного мероприятия.

Короче можно писать и писать, делать всё нужно! Нам бы на уровне остаться и проводить Х-тауны, так как с каждым разом всё сложнее и сложнее, так как участников всё больше и больше!

Оффлайн isTAHKАвтор темы

• Модератор
    • info@4roller.info
« Ответ #19 : 03 Октябрь 2011, 20:46:27 »
а ещё самый негатиф, все бухают и ведут себя как свиньи, наш народ не ценит и не уважает труд других людей. Тут со своими еле справляешь, а что делать с теми, кого вообще не знаешь?! Плюс травмы, тут ответственность большая, многим кому нет 18 могут влезть, ты не дагледишь, а потом статья ::)

Оффлайн Stels

• Знаток
  • Slalom - сила, FSK - могола!
« Ответ #20 : 03 Октябрь 2011, 20:48:10 »
И ваще мы роллеры а не кружок всеразвитых экстрималов!!!!

Оффлайн ВОЛК

• Бывалый
  • **
« Ответ #21 : 03 Октябрь 2011, 21:00:34 »
да трудностеи много ...я и не говорю что это легко .Я вобще удевляюсь как тебе Танчик удаеться все это ) такои фест как Х- TOWEN безусловно уже очень круто
но как говориться надо мечтать и стремиться в верх так сказать развиваться ....да это не просто но не все сразу сначало раждаеться идея а потом приходит понимание того как эту идею воплотить

ЕВРО это конечно серьезная проблема ,я просто как то забыл вылетело из головы ...

нащет т ого что другие представители Слабые ну на 90 % я с тобои согласен
за всех говорить не буду ....Скеитеров и ВМХеров деиствительно не видно и не слышно их вобще помоему некто не продвигает и не развивает
но а вот на щет танцоров хочу сказать в начале сентября была движуха на ЯМЕ было по своему не плохо и временами прикольно хотя до Х-TOWEN им конечно дааалеко ) но все же они Часто организовывают подобные мероприятия
собирая ооочень много людеи т.е есть интерес
и есть люди с ихнеи стороны которые тоже умеют и могут что то организовать и у них имеються контакты с организаторами  СНИКЕРС -УРБАНИЯ
и к стати интересно где она делась надо будет узнать что там и как
было бы неплохо если бы ихнеи спонсоры стали и нашими спонсорами )

Оффлайн isTAHKАвтор темы

• Модератор
    • info@4roller.info
« Ответ #22 : 03 Октябрь 2011, 21:05:30 »
Много если. Экстрим - это круто! Но пока роллеры будут думать только о роллерах. ! По крайней мере, я пока не готов.

Оффлайн ВОЛК

• Бывалый
  • **
« Ответ #23 : 03 Октябрь 2011, 21:07:09 »
по поводу травм ..не совершеннолетних и порядка тоже все можно организовать таким образом чтобы несовершеннолетние участвовали только с разрешения родителеи и чтоб в случае травм вся ответственность на них была
надо будет при регистрации участниковь чтоб был такои во пункт ОБ ОТВЕЦТВЕННОСТИ

Оффлайн isTAHKАвтор темы

• Модератор
    • info@4roller.info
« Ответ #24 : 03 Октябрь 2011, 21:11:04 »
по поводу травм ..не совершеннолетних и порядка тоже все можно организовать таким образом чтобы несовершеннолетние участвовали только с разрешения родителеи и чтоб в случае травм вся ответственность на них была
надо будет при регистрации участниковь чтоб был такои во пункт ОБ ОТВЕЦТВЕННОСТИ

это всё упрощенно, на самом деле нужна спец. справка с больнице (которая кстати стоит не так уже и дешего) а представляешь, приехал человек из глубокой попы, а мы ему типа давай справку, которая неделю делается. Тут очень много подводных камней...

бумажки от родителей тоже не катят, где гарантии то не сам ребёнок её написал??? плюс кроме бумажки должно быть присутствие родителя, а кто из родителей захочет быть там целый день, тем более многие работают даже в выходные дни.
Говорю писать и писать, так что это идея хорошая, но ОЧЕНЬ много слов "НО" и "ЕСЛИ"

Оффлайн ВОЛК

• Бывалый
  • **
« Ответ #25 : 03 Октябрь 2011, 21:11:19 »
я понял ) но я собственно и не призываю ДАВАИ ПОДОРВЕМСЯ И ПРЯМ СЕЧАС БУДЕМ ЧТО ТО  менять просто говорили о том что в ПРИНЦИПЕ могло бы быть когда нибудь ....со временем ))
но  понятно в один момент такие вещи не делаються

много нюансов ...

Оффлайн shmaka

• Эксперт
  • Йа люблю пельмени! (",)
« Ответ #26 : 03 Октябрь 2011, 22:48:15 »
много нюансов ...
Поверь! Их настолько много, что такой движ, как ты хочешь, соберётся еще не через 1 год, потому как это реально тяжело. ОЧЕНЬ тяжело.
Танк и все кто с ним организовывали этот фест вообще красавцы и крайне серьёзные ребята. (в работе я имею ввиду)
 8) Развиваться наша движуха естественно будет, но не стоит торопить события и фантазировать нереальные картины))

Взять тот же казантип... Я боюсь на него ехать, хоть и очень хочу. А почему? Да потому что я полюбому там упорюсь какой нибудь наркотой и всё такое, а мне такой расклад не очень симпатизирует ??? А хочу, потому что туса там всё-таки, несмотря на треть упоротых нариков, крутая))  ::)
Как-то так..
Я умею фулл-торк и био 540, только для этого мне нужен камаз из-за угла и спотр кар по встречке о_О

Оффлайн FIRA4ka

• Местный
  • Fira4ka
« Ответ #27 : 04 Октябрь 2011, 10:34:09 »
я лично тоже против мешать все виды экстремального спорта... так сказать.. за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь... нужно ставить акцент на что-то одно.. в данном случае - на роллерспорт... пусть другие ребята-спортсмены продвигают свои дисциплины... потому что у нас есть свои Герои и мы их любим  8)
так, Z-Games проводят лишь фестиваль показательных выступлений и организаторы дают возможность зрителям  попробовать себя в различных видах спорта и чел уже сам определяет, что ему больше по душе и он потом акцентирует свои увлечения на чём-то одном  8)
 :D я предлагала  для примера только по времени проведению - 2 недели.. ну и, может быть, место...  чтоб где-нибудь на морьке нашей большой и дружной роллер семьей зависнуть на две недельки.. и так чтобы по вечерам под гитару МаксЭнерджЖи   "5*ниццу" орать  ;D ;D ;D (как было в Одессе на скалодроме)  ;D ;D ;D
Любовь спасёт мир! ♥
"Прочь тоска.. под ногами доска..."
Я на колёсах!!! =)

Оффлайн Sanyochek

• Модератор
  • toefailfailparallel))))
« Ответ #28 : 04 Октябрь 2011, 11:38:03 »
2 ВОЛК
Если смотреть на историю создания Казантипа, то мы находимся примерно в 1998 году. А Z-Games стартовал аж в 2010. Фестиваль плотно стал на ноги сначала как фест электронной музыки, а потом уже начал добавлять в программу различные проекты типа "Каzантип_Спорт","Каzантип_Кино", "Каzантип_Арт" и тд. 
В данном случае примерно то же самое. Нужно сначала выйти на хороший уровень в проведении роллерских фестов, а потом уже делать проект типа "Kazantip Z-Games "
Надеюсь мысль донес.
Идея классная, но отложим пока её лет на 5 примерно.
Прочитав это предложение до конца вы поймете, что читать его не было смысла :D

Оффлайн leopo1d

• Журналист
« Ответ #29 : 04 Октябрь 2011, 12:34:41 »
Я думаю что наши орги достигли невероятных результатов как для нашей страны! Не надо давить... лучше не станет. И так делается все возможное... неблагодарные! :'( :'( :'(

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Сколько будет 2+2= ???: