Впервые взяв Seba KSJ  в руки ты понимаешь что это Pro модель, и она является TOP в линейке роллер индустрии, Но сравнивать мы будем не с дешевыми роликами, а этой же моделью предшественникам, но обо всем по порядку.

Внешний вид.
1.    Seba KSJ 2011 стал очень яркий и дерзкий, если Seba KSJ 2.0 2010 цвет был матовый золотой то в Seba KSJ 2011 он яркий глянцевый как настоящее золото!

2.   Добавлен  логотип SEBA на трикафе. Вот чего не хватало этой модели, ибо сколько раз от мало знающих линейку были вопросы: «А что это за ролики?», то теперь все стало ясно и как логотип органомично вписался на трикаф.

3.   Липучка на мыске. Вместо автографа KSJ приклепана стальная пластина золотого цвета с его ником.

4.   Рама стала более матовая (темнее) и на ней также появился логотип SEBA.

5.   Липучка стала серебряная и на ней также красуется логотип SEBA.

6.   Логотип KSJ на язычке и тыльной стороне ролика выполнен в стиле «Плазма»


7.   Петелька для переноски роликов выполнена из черного материала с нанесением логотипа SEBA (без глеевого покрытия).


Технологические отличия Seba KSJ 2011 и Seba KSJ 2.0 2010. Модель 2011 взяла все лучшее из модели 2010 года и превратила все слабые стороны  Seba KSJ 2.0 2010 в сильные на Seba KSJ 2011.
1.   Первый и самый главный! Пышный язычок ролика, на модели 2011 года он в 2-3 раза толще чем в модели 2010, а значит еще больше комфорта при долгом катании.
2.   Более плотный материал язычка на месте схлестывания шнуровки, при «космическом» зажиме ноги шнурки не будут впиваться в ногу.

3.   Пяточная бакля. Бородок стал еще длиннее, теперь не будет проблем у пользователей этой модели с большим подъемом ноги, застегнуть можно при любой силе затяжки шнурков. К слову в модели 2010 лично у меня такой проблемы не возникало.

4.   Верхняя липучка стала меньшего размера. С моей худой ногой при затяжке липучки на Seba KSJ 2.0 2010 очень большой ее край торчал наружу, в модели Seba KSJ 2011 при максимальной затяжке она становиться как и надо, четко по центру. Возможно это вызвано более толстым язычком, но все равно приятно и очень радует глаз.

5.   Фиксация пятки еще более мощная! Выпуклости для фиксации пятки стали толще, и даже очень худая нога не сдвинется с места какие бы выкрутасы на роликах вы бы не делали.


Подводя итоги, хочу сказать что апгрейд в Seba KSJ 2011 в аспектах технологий и внешнего вида пошел очень на пользу и эта модель имеет полное право называться лучшей среди роликов для слалома Про уровня.

Тест драйв напишу позже, ибо сейчас болею (да и погода не позволяет катать). Но он обязательно будет, и тогда посмотрим помогут ли новые технологии модели Seba KSJ 2011 существенно обойти Seba KSJ 2.0 2010.

Видео обзор от 4roller news

http://www.youtube.com/watch?v=oQ8tVFqnz-Y

Последнее обновление (23.10.11 19:28)

 
Мы в Социальных сетях