Роллердром

Роллердром и роллер школа 4roller.info

4roller.info - это команда! Это профессиональные инструктора и квалифицированные консультанты которые помогут Вам разобраться в роликах и роллер спорте.

Роллердром - это 1200 кв. м. где  можно хорошо провести время всей семьей, ведь для каждого возраста найдется свое развлечение.

График работы: с 10:00 до 19:00 ежедневно.

Адрес: г. Донецк, бул. Шевченко 41-д, ТЦ «MOLOKO», 2 эт.

+79493508352

Роллердром в себя включает:

- Катание на своих роликах и самокатах.

- Прокат лучших роликовых коньков всех размеров и прокат самокатов.

- Обучение катанию детей с 3-х лет и взрослых.

- Праздники на роликах.

- Комната для празднований.

- Зона ожидания и отдыха.

- Индивидуальные шкафчики для хранения личных вещей.

- Детский лабиринт.

- Трюковой батут.

- Настольный теннис.

- Настольный футбол.

- Аэрохоккей.

- Магазин роликовых коньков.

Роллер школа 4roller.info: предлагает индивидуальные и групповые занятия. Опытные инструктора помогут освоить базовые навыки и прогрессивное катание. Базовые навыки –  это постановка правильной техники катания на роликах, что б катание было комфортное и безопасное.  Прогрессивное катание – это усложнение пройденного материала и обучение катанию по дисциплинам: слалом, слайды, фри джамп, хай джамп, стайл джамп, лонг джамп, спринт, скейт кросс, агрессив.

Спортивный инвентарь в зоне катания: трамплины, стойки для прыжков, боксы для скольжения, квотера, фан бокс, разметки с конусами для слалома, зона для слайдов.

Специализированный магазин роликовых коньков и аксессуаров — 4roller.info, в продаже имеются детские и взрослые ролики, защита (колени, локти, кисти, шлем, защитные шорты), колёса и подшипники для роликов, рюкзаки, носки, запчасти и другие аксессуары.

Цены и описание услуг Роллердрома и Роллер школы 4roller.info

Наша группа в ВК