парад по ул. Артёма, приуроченный празднованию Дню Республики

Новость для роллеров Донецка! Министерство молодёжи, спорта и туризма ДНР и городская администрация приглашает всех роллеров принять участие в параде по ул. Артёма приуроченного празднованию Дня Республики!

Основная задача: организованно выступить в начале спортивной колоны в след за авто-мото колонной
Дата: 11 мая 2016 года
Время: сбор в 9:45, формирование колоны 10:00, старт колоны в 11:00
Старт: собираемся возле на пересечении бул. Пушкина и пр-та. Гурова, ориентир кафе SunSity (адрес бул. Пушкина, 20б)
Описание и подробности: парад будет состоять из различного рода колон, мы открываем спортивную колону, следовать будем прям за байкерами, которые будут состоять в авто-мото колоне. Наша основная задача сформировать красивую колону роллеров и в умеренном темпе двигаться до дочке завершения.
Примечание: внешний вид должен быть опрятным, верх - зелёный, если у вас нет зелёной футболки 4roller.info, то вы можете одеть однотонную зелёную футболку.

От 07.05.16 - Важная и приятная информация, колона формируется не только из взрослых опытных роллеров, но и из наших маленьких роллеров, любой умеющий кататься ребёнок может принять участие в параде!  Если ребёнок хорошо катается, но у него нет своих роликов, то вы можете оставить заявку на прокат роликов - катание в параде будет БЕСПЛАТНО!

- Колона сопровождается опытными роллерами-инструкторами, которые будут помогать, страховать и координировать детишек.

- У кого нет зелёной футболки, то мы выдадим её на время парада.

- Прокат роликов для детей выдаётся бесплатно (условие - онлайн заявка до 10.05.16 до 20:00, пишите в личку Алексею Здорову в ВК)

В параде могут принять роллеры с любым уровнем катания!!!
Просьба пересылать данное сообщение всем роллерам :)

Заявку на участие просьбе отсылать личным сообщением, для понимания кол-ва участвующих. Пишите не стесняйтесь ;) так же можете задавать любые интересующие вас вопросы.
Ссылка: vk.com/4rollerinfo


Последнее обновление (07.05.16 11:54)

 
Мы в Социальных сетях