Отчёт о соревнованиях 25.08.17 и показательных выступлениях по роллер спорту 27.08.17

Прошли насыщенные выходные. За это время наша команда провела взрослые соревнования по роллер спорту 25.08.17, а 27.08.17 мы порадовали жителей г. Донецка своими показательными выступлениями на бул. Пушкина.

Оба мероприятия напишу одним отчётом. Сначала о соревнованиях, ну затем соответственно о показательном выступлении...

В этом году закрытием летнего сезона стали взрослые соревнования, на которых ребята показали отличный уровень! Прыжки в высоту через планку - 125 см. В прыжках в высоту с трамплина планка была взята на высоте аж 220 см!!! Оба первых местах занял наш инструктор роллер школы #4roller Романенков Дмитрий

Борьба за первое место в женском зачёте в обоих дисциплинах была так же между инструкторами нашей роллер школы :) Прыжки в высоту с результатом - 100 см и первое место взяла Кузнецова Вера, а вот в хай джампе победу одержала Василенко Анастасия с результатом в 190 см!

В стайл джампе и в слайдах победил Харченко Артём, хотя на квалификации в "прыжках на стиль" он не показал максимальный свой потенциал, зато в финале отпрыгал стабильно, тем самым завоевал призовое место. В слайдах конкуренции фактически не было, так что он и там с лёгкостью занял призовое первое место!

Наградили всех победителей грамотами и медалями и стали готовиться уже к следующему событию - к показательным выступлениям на бул. Пушкина.

В этом году решили выступать не только взрослыми опытными спортсменами, но и показать на что способны наши ученики "мини-роллеры"!

Детки на равне со взрослыми прыгали через людей и с трамплина :) Конечно им было гораздо сложнее, но публика их поддерживала аплодисментами! Зритель в этом году был по настоящему радушным, давно уже я не слышал столько оваций и просьб, чтобы ребята прыгали ещё-ещё-ещё! Это конечно для нас самое приятное, когда нас так радостно встречают и поддерживают! За это всем зрителям отдельные слова благодарности!

Ну и немного моих эмоций от увиденного, хотя я уже неоднократно сам участвовал и вёл данные мероприятия, но каждый раз ловлю себя на мысли, что эмоции и кураж такие, как в первый раз!
Когда наши ученики перелетали через людей, то я мысленно прыгал с ними ))) Это было нечто!

Конечно были факторы которые усложняли выступление, слегка неровная плитка, ограниченная зона для разгона, постоянно мешающие-мелькающие люди... Но все это не помешало нам ярко и эффектно выступить, зарядить зрителей своей энергией и спортивным настроением! Выступление удалось на славу!

Ещё раз хочу отдельно поблагодарить инструкторов, наших маленьких учеников и их родителей за то, что находили время и желание тренироваться/репетировать, тратить силы на подготовку к данному событию!
Всех ещё раз с нашим совместным праздником с Днём города и Днём Шахтёра!!! Ура! Ура! Ура!

Последнее обновление (29.08.17 12:19)