С 2004г. роллер спорт в Донецке стал развиваться быстро и уверенно. Пример этому - Евгений "Panther" Кретов. Один из ребят который активно начинал кататься в стиле ФСК. Но через некоторое время понял, что перспектива его ждёт в агрессив.

Наш журналист Rainbow решила пообщаться с Евгением Кретовым.

alt

Rainbow: Привет Женя. У меня есть множество вопросов. Так что я немного помучаю тебя. Начну с банального. Почему ты выбрал агрессив?

Panther: Да, привет Ася. Я готов отвечать на все вопросы и мучаться;) Я выбрал стиль агрессив из-за того, что он более эктримальный и я получаю огромное удовольствие от трюков, которые тренирую. Когда трюк выходит - это "МАХ" удовлетворение и гордость за самого себя.

Rainbow: На чём ты сейчас катаешься?

Panther: Первыми моими аграми были Rush. Сейчас я катаюсь на одной из лучших фирм Razors, которые производят агрессивы. Моя модель Razors G-6.

Rainbow: Грани или трубы)?

Panther:  Больше всего адреналина и удовольствия я получаю, скользя на гранях. Хотя иногда хочется поучить трюки и на трубах.

alt

Rainbow: Твой любимый трюк? Как долго ты его учил?

Panther: 270о back side royal.  Над ним я активно мучался около месяца, когда он у меня начал стабильно получаться. Я радовался и был собой очень доволен.

Rainbow: А какой трюк ты тренируешь сейчас?

Panther: 360о top-soul (по левую сторону от грани)

Rainbow: С кем ты сейчас катаешься? 

Panther: Сейчас катаюсь один. Обычно катаюсь с другом Мишей(Шаурма), у него хорошая техника и стиль. Но сейчас он учится :(

alt

Rainbow:  Под какую музыку ты обычно катаешься?

Panther:  P.O.D.;Limb Bizkit; Linkin Park и т.д.

Rainbow:  Что ты хочешь пожелать начинающим?

Panther:  Будьте осторожны. При тренировках обязательно одевайте защиту. Кто хочется научится и ему нужна наша помощь, то не стесняйтесь. Подходите к нам, мы не кусаемся;). Подскажем, покажем, поможем и научим!

 alt

alt

Беседовала с Евгением "Panther" Кретовым — Ася «Rainbow».

 Обсуждение статьи: ТУТ.

Последнее обновление (08.06.10 11:25)

 
Мы в Социальных сетях