Автор Тема: Отчёт X-TOWN FALL 2011 + протокол  (Прочитано 7160 раз)

Оффлайн isTAHKАвтор темы

• Модератор
  • Главная дорога та, по которой едет ТАНК!
    • info@4roller.info
Отчёт X-TOWN FALL 2011 + протокол
« : 28 Сентябрь 2011, 06:55:30 »
С великодушием для вас X-TOWN DONBASS

Начну с самого начала. С пятницы 23 сентября 2011
Утро, рано, выбрался с Вовой (Фара) и Костиком (Диджей на х-тауне) на Ашан, нас там ждала трудная работа! Огородить территорию, привезти всё оборудование. Сделали мы это не так быстро, как планировали, уже начали приезжать гости с разных городов России и Украины. Все спешили на мастер класс к Кириллу Рязанцеву, мы в частности (особенно Костя). В этот момент нас выручил уже традиционный наш участник, друг и просто «Донецкое человеко-подобное»!
Вы спросите кто же это??? А им является Чемпион России и Украины в дисциплине фри джамп – Дмитрий Евгеньевич Подгорный – он же Врат. Приехал он на машине, привёз с собой детишек из Таганрога и Ростова-на-Дону (ну так я называю Драчевского Серёгу и ещё нескольких ребят ;) )
Не по теме, но Дима вечером рассказал интересную историю. Мол однажды его мама наткнулась на статью в местной газете, где писали про Диму и оказывается у него есть жена и двое детей! (WTF сказал Дима маме и после этого я не знаю что случилось с автором этой статьи ::) )
Ну так о чём я?! Да, Дима приехал забрал нас с Ашана и повёз на «Часовню», где были уже все. Так много роллеров не собиралось уже давно! Было просто «дофига» народу: Запорожье, Харьков, Ростов, Таганрог, Москва, Питер, Ялта, Киев, Харьков и т.д. Все катали, веселились, общались. Кирилл проводил свои крутые мастер классы. По лицам обучающихся было видно, что все довольны! Отзывы, можно почитать: ТУТ
Всё было бы круто, если бы не моя усталость и понимание мозга, что завтра вставать ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рано и ехать далеко на АШАН. Где-то к 22:00 мы поехали с Димой ко мне домой, там нас покормила вкусной едой моя мама, мы посмотрели немного нашего крутого видео, которое снимает для нас Вячеслав Дружинин – он же Леопольд. Ещё поболтали и завалились спать. Да, был ещё под большим впечатлением от Рекила – он молодец, всегда приезжает к нам с сюрпризами и приятными сувенирами, подарками. В этот раз им были привезены чехольчики для колёс, а вообще самое приятное – это подарок, который он сделал для нашего самого молодого участника – Антона Бондарева! Ему он подарил свои новые pro-колёса «РЫСИ», аж 8 штук. Да замечу, что на них Антон выиграл несколько призовых мест на данном чемпионате, но не буду забегать наперед.

Утро, суббота 24 сентября 2011. Как обычно по привычке будил нас мой телефон ;) а точнее пищалка (причём очень много раз). У Димы наверно скоро тик будет от неё :) На удивление никто не звонил, только уже когда сели в машину начались звонки и вопросы, но это уже нас не пугало.
Добрались до АШАНА быстро, там уже во всю начали выставлять оборудование (палатку, зонтики, столы, стулья и т.д.)
Люди подтягивались, все радостные и весёлые, как же я хотел со всеми вами пообщаться, познакомиться поближе с теми, кого не знаю и так и не узнал в связи с тем, что был затурканный, забеганый. Но единственное греет, будут ещё X-TOWN и весенний и осенний, а возможно ещё кое-что, но об этом я пока не буду загадывать ;) Но интригу заранее создам, что бы вы уже готовились приехать к нам!

В связи с тем, что опаздывал поезд из Киева и Днепропетровска, а это связано с тем, что к ЕВРО 2012 у нас реконструируют и строят новое ЖД Вокзал, Аэропорт, Автовокзалы и вообще приводят город к уровню ЕВРОПЫ ;) Ну вот приехали все, было очень много людей, по предварительным подсчётам в районе 300-400 роллеров (участников 103 роллера)! Хотя я могу и ошибаться, но это не главное! Ведь были ребята, было круто, весело, играла очень драйвовая музыка, был крутой ведущий (кто не знает, им был Епури Сергей Михайлович – он же Амур). Регистрация проходила активным ходом, кто опаздывал – быстро заполнял заявки на участие в соревнованиях. Вообще немного затягивалось открытие, но бесплатная еда, напитки, блинчики от наших партнёров и спонсоров – Гипермаркет «АШАН-Донской» и Сеть ресторанов «Смачний край КАРАВАЙ», разряжали обстановку. Ну вот уже все готовы, зрители и участники собрались в большую «кучу» и началось: представили судей, сказали много приятных слов, посмеялись и наконец-то официально открыли первый день чемпионата X-TOWN Fall 2011. Открывал мероприятие Сергей Чудов (Начальник сектора человеческих ресурсов Гипермаркета «АШАН-Донской») Да! Да! Да! – это благодаря ему одному нас кормили и поили два дня, он очень помог. Хочу заметить, что у него в субботу был заслуженный выходной на работе, а он собрался и приехал, чтобы помочь и поддержать нас и весь роллер спорт!

Территории было много, что меня кстати тоже очень радовало, была сделана заранее разметка для слалома, слайдов и лонг джампа. Так что все участники могли разминаться, разогреваться.

Ну вот, уже наступал обед, а мы только начали проводить первую дисциплину фри джамп (девушки)! Количество участников, даже девочек в каждой дисциплине, вводило в шок! Не только меня, но и остальных судей (Шитова Андрея, Моисеева Антона и даже местами Рязанцева Кирилла).
Честно сказать, конкуренция была даже у девушек, все прыгали, сбивали планку, потом прыгали и преодолевали высоту. Поддержка зрителей была огромной, это подстёгивало всех (не только девочек) выкладываться по полной. Падали, вставали – ведь роллеры суровый народ. У нас как в СПАРТЕ – не можешь, сиди и не катайся ::)
Вот и завершился женский зачёт, победа досталась столице Украины – Киеву, серебро увезла вторая столица – Харьков, а вот столице России – Москве, досталась всего лишь бронза.

ФРИ-ДЖАМП (девушки)
1 место Торбина Алёна (Укр/Киев) - 100 см
2 место Боровская Анна (Укр/Харьков) - 98 см
3 место Романова Анастасия (Рус/Москва) - 96 см

Затем наступил мужской зачёт в дисциплине фри джамп, там уже страсти кипели. Участников было аж 30 роллеров. Лидер был явный, а вот за серебро и бронзу, участникам пришлось попотеть! Золото уехало традиционно в Россию – г. Новороссийск, а серебро досталось уже неоднократно выигравшему данную дисциплину на предыдущих X-TOWN (summer, green, fall) участнику из г. Луганска, бронза уехала в полюбившийся мне город Одессу.

ФРИ-ДЖАМП (парни)
1 место Подгорный Дмитрий (Рус/Новороссийск) - 145 см
2 место Фисенко Сергей (Укр/Луганск) - 130 см
3 место Токарчук Андрей (Укр/Одесса) - 128 см

Вот мы плавными, но уверенными шагами перешли ко второй дисциплине первого дня – стайл джамп. Начали традиционно с девушек, там кстати их было 6 человек (для данной дисциплины – это круто) Прыгали все отчаянно, видно всем хотелось доказать и отстоять титул лучшей ФСКашницы! Но золото – одно и оно досталось г. Донецку, серебро и бронза уехали в столицу Киев (матушку городов Русских)

СТАЙЛ-ДЖАМП (девушки)   
1 место Василенко Анастасия (Укр/Донецк) - 21 балл
2 место Дубищева Мария (Укр/Киев) - 20,5 баллов
3 место Винниченко Элеонора (Укр/Киев) - 16 баллов

У парней было всё намного сложнее, но это как обычно. Так что судьи были готовы к трудностям. Главное ведь «не устать» - Шитов меня поймёт ;)
Ну и чтобы остальные поняли. Рассказал мне Андрей интересную историю, которая случилась у какой-то команды России (вся соль в другом). В общем, на соревнованиях они «слили» всё по полной и заняли почти последние места. Вот берут у них интервью, задают кучу вопросов, почему, как, из-за чего? Те отвечают-отвечают, а в конце им задают очень крутой вопрос: «Как вы себя чувствуете после выступления?» А они ответили: «Главное, что не устали»
У нас всё было по-другому, наши участники устали, да я и сам устал (утром с субботы на воскресенье проснулся, а сил нет и ощущение что меня и били, пинали – хотя я не пил и лёг сразу, как добрался домой)
Очень обрадовало меня и удивило, все призовые места в этот раз выиграл г. Донецк. Да у нас есть всё для этого – Яма, трамплин, отличные споты по городу. Я очень рад за ребят!

СТАЙЛ-ДЖАМП (парни)
1 место Бондарев Антон (Укр/Донецк) - 30 баллов
2 место Мошак Константин (Укр/Донецк) - 29,5 баллов
3 место Самойлов Денис (Укр/Донецк) - 29 баллов

Вот мы и дошли до самого кульминационного момента – слайды.
Тут, как и везде конечно было очень много участников, как девушек, так и парней.
Русская райдерша из столицы конечно брала своим опытом и техникой, но наши девочки тоже старались, после чего золото уехало в Москву, серебро в Киев, а бронза осталась у нас в Донецке.

СЛАЙДЫ (девушки)
1 место Фокина Ольга (Рус/Москва) - 4 балла
2 место Дубищева Мария (Укр/Киев) - 11 баллов
3 место Перепёлкина Екатерина (Укр/Донецк) - 12 баллов

Вот настало время доказать парням, кто же лучший среди них? Судить парней было в разы сложнее. Уровень райдеров очень близок к совершенству. Уверенные, длинные слайды удивляли и радовали глаз зрителей, судей, да и соперников. Перед полуфиналом слайдов, наш всеми любимый ведущий Епури Сергей (АМУР) провёл крутейший денс-батл среди роллеров. Наградил их приятными сувенирами от информационного роллер сайта 4roller.info (бахилы, значки).

Прошёл полуфинал, сформировалась группа финалистов. В финале был очень интересный и интригующий момент, это мы можем увидеть на видео:
http://vkontakte.ru/wendstudio?z=video6330677_161027367/33a66eb2d74c2acf35

Был назначен бесттрик среди двух райдеров с Луганска и Донецка. Райдер с Луганска упал и донецкому райдеру оставалось лишь сделать любой слайд на один метр. Но он ошибся и при повтором переслайживании, проиграл. Это будет ему наука!
Золото и серебро досталось донецким, а бронза уехала в Луганск. Замечу, что победителем соревнований был сделан лучший слайд за время чемпионата, судьи его оценили в 40 баллов из 50! (им был крутой-стабильный-контролируемый фаст на много метров, переходящий в параллель)

СЛАЙДЫ (парни)
1 место Мошак Константин (Укр/Донецк) - 116 баллов
2 место Бондарев Антон (Укр/Донецк) - 107,5 баллов
3 место Драч Дмитрий (Укр/Луганск) - 104,5 балов

Темнело, райдеров было очень много везде, каждая дисциплина длилась часами, это все понимали. Уже начинало веять прохладой, все оделись. Включились прожектора, благо место мы в этот раз выбрали хорошо освещаемое. Спасибо французской компании «АШАН» - они молодцы :)
Начиналась заключительная дисциплина первого дня: лонг джамп.
Все устали, силы покидали… Но зрители остались поддержать спортсменов. Среди девушек снова победил Донецк, серебро досталось Харькову, а бронза уехала в Киев.

ЛОНГ-ДЖАМП (девушки)
1 место Василенко Анастасия (Укр/Донецк) - 3,75 м
2 место Боровская Анна (Укр/Харьков) - 3,5 м
3 место Дубищева Мария (Укр/Киев) - 3,5 м

Зато парни порадовали и удивили, райдер из г. Харькова установил новый рекорд Украины – прыгнул 6,30 м и почти взял длину 6,60 :( Зацепил в первой попытке задним колёсом левого ролика (вот такие вот подробности) Алексей Николаевич – всё видел, всё помнит 8)

ЛОНГ-ДЖАМП (парни)
1 место Благушин Андрей (Укр/Харьков) - 6,3 м
2 место Жигалов Алексей (Рус/Санкт-Петербург) - 6 м
3 место Деменко Алексей (Укр/Харьков) - 5,5 м

УРЯ! Закончился первый день чемпионата! Все уставшие, но довольные разъезжались по местам дислокации ;) Кто-то ехал на Яму, кто-то кататься по ночному городу, кто-то праздновать ДР, кое-кого кто не смог как следует к нему подготовиться ::) Я поехал к Пушкину и стал делать протокол первого дня, но тут позвонил Подгорный. Он и Костя (диджей) собирались тоже на ДР, но поняв всю проблему данной ситуации, решили разъехаться по домам – спать! И это ХОРОШО! ;)

Утро 25 сентября 2011. Повторюсь. Всё болит и ноет! Собрались, поехали забрали музыку (снова огромное спасибо Диме, помогал: вёз, грузил, разгружал) Приехали на место, а точнее снова на автостоянку АШАНа. А там потом приехал спящий Рекил (в машине), Дино спал на столе судей, а Шитов и Амур опаздывали. У них была «бурная» ночь и не только у них. Об этом уже не в этой истории ::)
Ну ждём Амура, нас снимают телеканалы (Интер, ТРК «Донбасс», 27 канал) Даже ФСКашники приехали, а Амура нет и нет. Немного нервничаем, а что делать. Бурные ночи всегда утром оказываются болезненными. Вот он приехал, УРЯ, начинаем! Слалом – выступление девушек.
Хоть и титулованных райдерш не было, но наши девочки откатали свои программы достойно!
Золото – Сумы, серебро и бронза остались в Донецке.

СЛАЛОМ БАТЛ (девушки)
1 место Sasyuk Mariya (Укр/Сумы)
2 место Grebeniuk Anastasiia (Укр/Донецк)
3 место Vandzyla Mariya (Укр/Донецк)
4 место Didenko Mariya (Рус/Таганрог)
5 место Ruban Tatiana (Укр/Херсов)

У парней было всё посложнее и поэффектнее. Лидер был явным, а вот остальные призовые места ребятам достались с потом и кровью. Украинские райдеры очень выросли, начали выполнять сложные элементы, трюки. Но уровень России им ещё не по плечам. Поэтому в большом финале золото – Санкт-Петербург, серебро и бронза – Киев, четвёртое место – Винница.

СЛАЛОМ БАТЛ (парни)
1 место Gordin Roman (Рус/Санкт-Петербург)
2 место Piskun Bogdan (Укр/Киев)
3 место Salogub Aleksandr (Укр/Киев)
4 место Obertinskiy Anton (Укр/Винница)

Малый финал сложился немного по другому, там уже Украина доказала, что может быть лучше России.

СЛАЛОМ БАТЛ (парни)
5 место Goldshtein Denis (Укр/Донецк)
6 место Misevra Ivan (Рус/Москва)
7 место Barulin Andrei (Рус/Москва)
8 место Syniushko Viacheslav (Укр/Киев)

Приятным сюрпризом была игра на барабанах Дениса Самойлова он же Денч. Он сопровождал игрой финал слалома. Набивал приятный ритм, создавал атмосферу динамики и поднимал настроение зрителям и участникам.
Из-за нехватки времени, пришлось проводить хай-джамп параллельно слалому. Кстати очень многие остались этим экспериментом довольны. ФСКашники не скучали, и никто никому не мешал. Зрители тоже не скучали повернули голову направо посмотрели, как прыгнул участник хай джампа, повернули налево – там проходит слалом. Каждый выбирал для себя то, что ему ближе.
Было много падений среди всех участников прыжков, благо все были в защите. Девушки снова показывали высокий уровень. Донецк – очередное золото, Киев – серебро и бронза.

ХАЙ-ДЖАМП (девушки)
1 место Василенко Анастасия (Укр/Донецк) - 190 см
2 место Дубищева Мария (Укр/Киев) - 180 см
3 место Торбина Алёна (Укр/Киев) - 160 см

Замечу, что среди девушек были две явные соперницы, которые постоянно боролись за призовое – первое место. Ими являлись представительницы г. Донецка Василенко Анастасия и г. Киева Дубищева Мария.  Василенко А. завершила чемпионат с 3 золотыми медалями по стайл, лонг и хай джампам. Дубищева М. завоевала 3 серебра и 1 бронзу (серебро – стайл, хай джампы и слайды, бронза – лонг джамп)

Парни прыгали и прыгали, конкуренция была на столько плотной, что неожиданно для всех вылетели три претендента на победу. Но результат остался приятным. Золото - Запорожье, серебро - Таганрог, бронза - Санкт-Петербург.

ХАЙ-ДЖАМП (парни)
1 место Доценко Эдуард (Укр/Запорожье) - 225 см
2 место Драчевский Сергей (Рус/Таганрог) - 220 см
3 место Жигалов Алексей (Рус/Санкт-Петербург) - 220 см

Приятно что на наше чемпионате случилась приятное событие, Подгорный Дмитрий за свою пятилетню карьеру роллера,решился впервые попробовать себя в двух новых для себя дисциплинах: лонг и хай джампе. Замечу что показал отличные результаты и я желаю ему дальнейшего развития! Уверен что он сможет и там стать чемионом!

Настал долгожданный момент – приступили к награждению участников соревнований! Их было 36 человек. 18 – девочек и 18 парней ;) Всем достались крутые медали, которые уже все знают и хотят получить! Дипломы – напоминающие, где и когда ты был (сделанные нашим дизайнером – Гребенюк Анастасией она же Брелок). Ну и конечно же призы от нашего спонсора и партнёра Роллер Клуба «Москва-Киев» (колёса, подшипники, защита, рюкзаки). Награждал всех основатель первой роллер школы России rekil.ru – Кирилл Рязанцев ( РеКиЛ).

Дальше было тяжко: разбирали территорию (заборы, ограждения), убирались. Отдельное спасибо Грею, Илье, Вовану, Костику, Благушену ну и остальным, кто помогал. Затем поехали к Амуру домой, посидели, пообщались, покушали тортика, отметили завершение чемпионата. Проводили всех на такси, кого-то забрал я к себе, кто-то остался у Амура, кто-то поехал к Пушкину.
Понедельник 26 сентября 2011. Гордин и Рояль спят сладко на моей кровати, а я мучаюсь на полу на матрасе ;) Вот разбудил меня снова телефон, пришлось вставать. Поел, разбудил ребят, покормил и пошли гулять. Купили билеты на поезда (Рояль уезжал в Киев на К3Ф, а Гордин домой в Питер)
Провёл им мини экскурсию по городу, особенно им понравился Парк Кованых Фигур, ну и само собой Донбасс АРЕНА. Потом лазили, убивали время, дождался поезда, посадил Гордина и пошёл домой отдыхать, выспаться, писать протоколы, отчёты.
Вот и прошли все дни, сейчас сижу и понимаю, что как было бы круто, если X-TOWN длился бы недельку… 8) шутка, я бы с ума сошёл, как любят говорить «товарищ начальник давайте без протокола»

Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто помогал в проведении X-TOWN Fall 2011 – городовым, волонтёрам, просто помощникам, судьям и мне любимому ::) Мы сделали самый лучший X-TOWN из всех, которые были раньше!

Протокол соревнований. Скачать можно от сюда: ТУТ

ВОЗМОЖНО у кого-то есть желание, напишите мини-отчёт, опередите меня ;) я почитаю ваше, а свой напишу, как высплюсь!
www.4roller.info - мы делаем роллер спорт понятным всем!

Оффлайн animorf

• Новенький
  • *
Re: Отчёт X-TOWN FALL 2011 + протокол
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2011, 11:15:32 »
наконец-то нормальный протокол

Оффлайн isTAHKАвтор темы

• Модератор
    • info@4roller.info
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2011, 14:12:02 »
ЧАСТЬ 2

немного добавлю, что забыл написать в первой части.

Петька и его друг написали отличный гимн для нашего чемпионата (прослушать его можно тут)
Спели конечно не так, как хотели! Но всё равно было очень круто!!! Песня зажигает, заводит!
Приятные слова от Чудова Сергея (начальник сектора человеческих ресурсов Гипермаркета "АШАН-Донской"), поздравил нашего донецкого роллера - Игасса с Днём Рождения. Удивил Амур спел на немецком языке (я хоть и знаю, что в школе он его учил, но всё равно был удивлён - МОЛОДЕЦ)

Классные и зажигательные тацы от Амура, Тани, Андрея, Жени и Ани во время первого дня!

Крутая игра на барабанах от Денча во время слалома.

Ещё очень приятный сделал сюрприз Гордин Роман - подарил свои 8 шт. Хайперов - Антону Бондареву. Посчитал что такого молодого и талантливого роллера-спортсмена нужно поддерживать!

Вот вроде и всё, что вспомнил! Как будут появляться новые впечатления, буду писать снова и снова! Хочется очень почитать отчёт от других ребят, как они провели чемпионат? Что им запомнилось? Что они делали и вообще всё всё всё! Я ведь судил, мало что видил во время соревов, вот благо видео Леопольда помогло ;)

Ну ещё немного фоток (которые мне нравятся):

Регистрация долгая, но 103 участника - это КРУТО!

Горюн Константин - диджей! Ставил САМУЮ крутую музыку!

Епури Сергей (АМУР) - развлекал и зажигал всех своей энергией, был МС на соревах (КЭП)

Здоров Алексей (ТАНК) - судья и организатор данного события

Танцы от Амура

Танцы от Тани и Андрея

Танцы от Жени и Ани

Крутой фронт флип от Мошака Константина (мошак)

Главный судья, основатель первой роллер школы Росии - Рязанцев Кирилл (рекил)

Вторая фотка Кирилла, второй день, ночь была видимо на ногах )))

Бек от Кирилла - судья действующий, есть ещё порох в пороховницах ::)

Четвертый судья - Моисеев Антон (Дино) правда спит человек, ночь была бурной ;)

Так здороваются НАСТОЯЩИЕ РОЛЛЕРЫ

Ивет - Капитан киевской команды Прайд Крю и Главный Городовой Городовых - Пётр Коварский (Чипитто)

Амур на стиле! и я суровый такой 8)

Шмака позирует

Не очень удачный полёт :( Денчика (Самойлова Дениса)

У всех такие милые лица!

ЛУЗЕРРР! - Сергей Жигун (Джамбо)

Он думал - это руль :)

Стильный Донецк

Стильный ДОНБАСС

Барабаны и Денч

Небо над нами во время соревнований!

Слайды от одоного из лучших слаломистов МИРА - Романа Гордина

Крутой зулу от Машки

Малой отжигает

Стильный Доценко Эдик (он же Визл из Запорожья)

Рекил довольный - это ГЛАВНОЕ ;)

Наши ЧЕМПИОНЫ (правда не все)

Судьи судят, а люди улыбаются! Это ХОРОШО!

Наши друзья из Киева - команда Прайд Крю 8)

Классный кадр с Артурчиком (ГРОУ)

Наши ВОЛОНТЁРЫ - спасибо им, но могли работать лучше (да немного критики, я такой)

Скрытая реклама 4роллер.инфо

Скрытая реклама 4роллер+СЕБА

если кто-то хочет ещё прикольных фоток, вот мой альбом

Оффлайн isTAHKАвтор темы

• Модератор
    • info@4roller.info
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2011, 00:41:30 »
ЧАСТЬ 3 - НАГРАЖДЕНИЕ

Крутые медали, которые хочет каждый ::)

ФРИ-ДЖАМП (девушки)
1 место Торбина Алёна (Укр/Киев) - 100 см
2 место Боровская Анна (Укр/Харьков) - 98 см
3 место Романова Анастасия (Рус/Москва) - 96 см

ФРИ-ДЖАМП (парни)
1 место Подгорный Дмитрий (Рус/Новороссийск) - 145 см
2 место Фисенко Сергей (Укр/Луганск) - 130 см
3 место Токарчук Андрей (Укр/Одесса) - 128 см

СТАЙЛ-ДЖАМП (девушки)   
1 место Василенко Анастасия (Укр/Донецк) - 21 балл
2 место Дубищева Мария (Укр/Киев) - 20,5 баллов
3 место Винниченко Элеонора (Укр/Киев) - 16 баллов
Решил поставить эту, так как награждение стайла девушек у меня нет (((

СТАЙЛ-ДЖАМП (парни)
1 место Бондарев Антон (Укр/Донецк) - 30 баллов
2 место Мошак Константин (Укр/Донецк) - 29,5 баллов
3 место Самойлов Денис (Укр/Донецк) - 29 баллов

СЛАЙДЫ (девушки)
1 место Фокина Ольга (Рус/Москва) - 4 балла
2 место Дубищева Мария (Укр/Киев) - 11 баллов
3 место Перепёлкина Екатерина (Укр/Донецк) - 12 баллов

СЛАЙДЫ (парни)
1 место Мошак Константин (Укр/Донецк) - 116 баллов
2 место Бондарев Антон (Укр/Донецк) - 107,5 баллов
3 место Драч Дмитрий (Укр/Луганск) - 104,5 балов

ЛОНГ-ДЖАМП (девушки)
1 место Василенко Анастасия (Укр/Донецк) - 3,75 м
2 место Боровская Анна (Укр/Харьков) - 3,5 м
3 место Дубищева Мария (Укр/Киев) - 3,5 м

ЛОНГ-ДЖАМП (парни)
1 место Благушин Андрей (Укр/Харьков) - 6,3 м
2 место Жигалов Алексей (Рус/Санкт-Петербург) - 6 м
3 место Деменко Алексей (Укр/Харьков) - 5,5 м

СЛАЛОМ БАТЛ (девушки)
1 место Sasyuk Mariya (Укр/Сумы)
2 место Grebeniuk Anastasiia (Укр/Донецк)
3 место Vandzyla Mariya (Укр/Донецк)

СЛАЛОМ БАТЛ (парни)
1 место Gordin Roman (Рус/Санкт-Петербург)
2 место Piskun Bogdan (Укр/Киев)
3 место Salogub Aleksandr (Укр/Киев)

ХАЙ-ДЖАМП (девушки)
1 место Василенко Анастасия (Укр/Донецк) - 190 см
2 место Дубищева Мария (Укр/Киев) - 180 см
3 место Торбина Алёна (Укр/Киев) - 160 см

ХАЙ-ДЖАМП (парни)
1 место Доценко Эдуард (Укр/Запорожье) - 225 см
2 место Драчевский Сергей (Рус/Таганрог) - 220 см
3 место Жигалов Алексей (Рус/Санкт-Петербург) - 220 см

Оффлайн Panika

• Местный
« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2011, 09:02:20 »
Лешка - ты просто молодец!  Читать интересно, сама себе завидую, что я там была =)))))))))))

Оффлайн FIRA4ka

• Местный
  • Fira4ka
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2011, 09:50:07 »
ДААА!!!  Ребятушки, вы очень постарались 8)  Вы поставили такую высокую планку для всех  последующих Роллер Фестивалей.... что теперь все будут хотеть на всех фестах  так внусненько поесть ::), попить ::) и получить такие роскошные призы  8)
оччччееень-очень гордимся, что мы помогали делать разметку  парковки Ашана в 6 утра  8)  :D
РЕСПЕКТ ТАНКУ, АМУРУ, ПУШКИНУ и всем кто вам помогал ;)
а личное СПАСИБО  НАСТЕНЬКЕ  БРЕЛОК  :-* :-* :-*

У меня - идея!!!!  :D :D :D  Если всем так всё понравилось и всем бы хотелось побольше со всеми пообщаться.. то пора уже делать не 2 дня X-Town....  а 2 недели.. как X-Games  :D или ещё лучше... МЕСЯЦ..... как Республика kaZantip  :D прикиньте, Республика X-Town 2012 8) (и это не звучит как конец света :D)...
где-то после этих слов у Танка комок в горле станет :D, он, бедный, итак эти 2 дня пережил  :D
Любовь спасёт мир! ♥
"Прочь тоска.. под ногами доска..."
Я на колёсах!!! =)

Оффлайн isTAHKАвтор темы

• Модератор
    • info@4roller.info
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2011, 10:35:29 »
Да, да ))) месяц - это слишком, там все друг другу надоедят )))  Хотя если всё сделать продумано, то можно))) Где найти спонсоров ;) поселить всех! кормить, поить ?!
Ну мечтать надо, так что мечтаем. Может так и будет!!! X-TOWN World :)

Оффлайн Corben

• Местный
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2011, 10:41:30 »
Если вкратце, то хочеться сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО ПОДНЯТУЮ ПЛАНКУ СОРЕВНОВАНИЙ. Теперь только "Выше", "Быстрее" и "Сильнее", по-другому никак и точка.

Не думал, что может быть, что-то круче в Украине, нежели ЯроллеР. Но вы ребята из Донецка развеяли этот миф.
Отдельное спасибо Танку - держать в голове такую организацию это сложно, очень. Уважуха тебе Танчик
Амуру - вы видели как он вел соревнования?.. прошел целый день насатала ночь, а он полон сил заводит публику, да еще и потом помогал готовить еду:)
Костяну - за шикарнуюмузыку, многое узнал, многое добавлю в плейлист:)))
Пушкин - нас кормил, следил за волонтерами да еще и выступал, человек Цезарь:)
Анюте Стар - за зайца:))
Игасс - собака, ему выражаю строгий выговор за [цензура]))
Санёчку и Панике - за экскурсионные покатушки/похадюшки по Донецку, жалко было мало:))

кого забыл, вспомню и напишу))) ну и немного фоток

ВЛЮБИЛСЯ В ДЕВУШЕК, ФСК-НИКОВ И ВАЩЕ ГОРОД - ДОНЕЦК!!!!

Оффлайн FIRA4ka

• Местный
  • Fira4ka
« Ответ #8 : 29 Сентябрь 2011, 10:50:16 »
Да, да ))) месяц - это слишком, там все друг другу надоедят )))  Хотя если всё сделать продумано, то можно))) Где найти спонсоров ;) поселить всех! кормить, поить ?!
Ну мечтать надо, так что мечтаем. Может так и будет!!! X-TOWN World :)
ээээххх... а было бы ZDOROVо  :D :D :D тем более, что роллеры - народ не привередливый... мы очень любим жить  в палатках, а вот с "покушать"  месяц это накладненько :D... тогда мальчикам придется ловить дичь и рыбу, а девочки будут собирать грибы и ягоды...  и ещё посадим огород :D :D :D  в X-TOWN World  :D ну... чтоб спонсоров не напрягать  :D :D :D
а  Игасс и харьковские точно трезвыми никого не оставят  :D :D :D

лааааадно... ато уж совсем размечтались  :D
Любовь спасёт мир! ♥
"Прочь тоска.. под ногами доска..."
Я на колёсах!!! =)

Оффлайн isTAHKАвтор темы

• Модератор
    • info@4roller.info
« Ответ #9 : 29 Сентябрь 2011, 20:59:04 »
обновил отчёт, добавил много фоток!

Оффлайн RomaNtiK

• Знаток
  • Хочешь побеждать!!!, Научись мне проигрывать! =)
« Ответ #10 : 29 Сентябрь 2011, 21:17:54 »
Танк, глянь результаты слайдов девушек в отчете....чет у тебя прокол ;)

1. место 4 бала
2 .место 11 балов
3. место 12 баллов

как то нереально =))
Коньки или Ролы для кого-то всего лишь спорт, а для меня - Жизнь

Оффлайн isTAHKАвтор темы

• Модератор
    • info@4roller.info
« Ответ #11 : 29 Сентябрь 2011, 22:24:03 »
Танк, глянь результаты слайдов девушек в отчете....чет у тебя прокол ;)

1. место 4 бала
2 .место 11 балов
3. место 12 баллов

как то нереально =))
если бы ты шарил, то бы знал, что у кого меньше баллов - тот и выигрывает!
Так как женские слайды судились по системе, каждый судья расставлял места, потом они складывались и у кого меньше всего, тот и выиграл! и да внимательней посмотри протокол, там понятнее всё.

Оффлайн Zhanna_AngelOK

• Бывалый
  • **
  • Никогда не сдавайся!
« Ответ #12 : 30 Сентябрь 2011, 10:41:08 »
И снова, и снова, и снова - огромное СПАСИБО за нереально крутой фест!!!
Все, кто "не смогли / не захотели / сделали вид, что не смогли приехать" - просто лошары! ))

Вот немного фоток, тут джампы и немного слайдов:
http://upload.net.ua/download.php?file=2011_09_24_X_Town_zip37

Фоток мало, потому как оба дня феста температурила... ((
Но зато столько позитивных эмоций!!! Спасибо  всем, кто участвовал, кто организовывал, кто помогал оргам!!!
Донецкие, так держать! :)

Оффлайн Сергей

• Новенький
  • *
  • Пожалуйста заполняйте все поля профиля!
« Ответ #13 : 03 Октябрь 2011, 12:41:08 »
    Огромное спасибо всем Вам за то, что Вы есть! Как-то незаметен остался факт присутствия на соревнованиях двух ребят с Западной Украины - с Черновцов. Я, когда посылал их в Донецк, очень переживал, а как-же оно все будет? Получилось все здорово! Привезли огромную кучу положительных эмоций. Ехали мы не для того, чтобы завоевывать медали,т.к. официально этому виду спорта в нашем городе всего один год, с момента открытия в ТРЦ "DEPOt" первого в городе ролледрома, поэтому особыми иллюзиями мы не страдали. Но  войти в десятку лучших в двух видах - это для нас тоже достижение. Немного была смазана концовка. За несколько часов до отъезда наш Степан получил травму, совместимую с жизнью, но с потерей сознания. Хочу всех, кто был свидетелем, успокоить. Повторный снимок показал - все почти в порядке.
   P.S. Немного о себе. Особь мужского пола. Через 3 года, если повезет будет 60 лет. 15 июля этого года, после более чем сорокалетнего перерыва, встал на коньки (родился и вырос в Сибири). Стиль катания - уверенное, вдоль бортика, против хода часовой стрелки. Переключаясь с передней передачи на заднюю, иногда падаю, но ничо. Думаю, что, если не я, то кто-нибудь из моих последователей (а они обязательно появятся), организуют что-нибудь подобное у нас - в Прикарпатье.
        Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Оффлайн Сергей

• Новенький
  • *
  • Пожалуйста заполняйте все поля профиля!
« Ответ #14 : 03 Октябрь 2011, 13:35:14 »
 Прошу прощения! Не в двух, а в трех видах Буковинские ребята вошли в десятку лучших!

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Сколько будет 2+2= ???: